Среда, 27.03.2019, 06:19 ГлавнаяРегистрацияВход

Школьный лагерь

Самым замечательным подарком для ребенка в дни каникул может стать школьный лагерь. Каждый день пребывания в нем — новое приключение, наполненное веселыми, познавательными, спортивными и творческими событиями.

1. Реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности лагеря

Санитарно-эпидемиологическое заключение на лагерь

№ 01РА 08 000.М 000101.04.18 от 13.04.2018г.

Приказ об организации оздоровительного лагеря на базе ОУ .

Список сотрудников МБОУ СОШ №4 задействованных для работы в летнем оздоровительном лагере. .

Режим дня.

ПРОГРАММА мероприятий оздоровительное учреждение с дневным пребыванием детей на базе ПОБЕДИНСКОЙ МБОУ СОШ № 4 .

ПРОГРАММА летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе ПОБЕДИНСКОЙ МБОУ СОШ № 4 (титульный лист) .

План культурно-массовых мероприятий в детском оздоровительном лагере дневного пребывания « СОЛНЫШКО» .

Примерное меню детского оздоровительного лагеря дневного пребывания « СОЛНЫШКО».

Календарный план оздоровительного лагеря дневного пребывания « СОЛНЫШКО».

В школьной библиотеке организована выставка книг и статей из периодической печати об истории Крыма в истории России.

Ребята могут познакомиться с Крымом и его достопримечательностями через представленную вниманию учащихся публицистическую и художественную литературу.

Просмотров: 10 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

Просмотр учащимися 6а класса учебного фильма на тему: "Крым, сегодня мы вместе".

В 6а классе  организован просмотр учебного фильма, который посвящен 5 годовщине присоединения республики Крым к России. На физической карте мира ребята определили местоположение

кр ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

18 марта 2019 пятая годовщина подписания договора о вступлении Республики Крым и г Севастополя в состав Российской Федерации. Сегодня в этот знаменательный день в 5а,6б состоялся классный час"Крымская весна", посвящённый этому знаменательному событию. Вначале ребята вместе с классными руководителями Терешиной Л. А. и Александровой Н. В. совершили экскурс в историю.

Учитель истории, Михальцова Л. С. отметила, что название К ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках IV Кавказской математической олимпиады 17 марта в городе Майкопе был проведен квест "Математический бегущий Майкоп". В этом мероприятии участвовало около 500 человек из 11 стран (такие как: Болгария, Турция, Беларусь и т.д.), которые составили около 100 команд, принять участие мог каждый желающий.

... Читать дальше »
Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

15 марта в 1-а классе состоялся праздник,посвященный окончанию изучения первой учебной книги "Азбуки". Ребята рассказывали стихи,пели песни,танцевали.На празднике с поздравлениями выступили директор школы-Удоденко Л.В., библиотекарь и родители. Праздник всем понравился.В конце праздника почтальон Печкин подарил всем подарки.

Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

В 1 "Б" классе прошло мероприятие "Прощание с Азбукой". Для детей это был настоящий праздник, на котором они рассказывали стихи, пели песни, участвовали в конкурсах и дали клятву библиотекарю школы, что будут бережно обращаться с книгами. Ведущими мероприятия были учащиеся 5-б класса. В гости на праздник старшеклассницы пришли в образе Азбуки и Нехочухи, которой дети доказали, что учиться нужно и интересно.

Пятиклассницы выступ ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

14 марта 2019 г. Ученики 4в и 5 б класса, совместно с классными руководителями, посетили дк культуры п. Победа. Работники ДК организовали и провели очень интересное и познавательное мероприятие под названием "Крымская весна" . В ходе мероприятия дети услышали много исторических фактов и легенд о республике Крым, ответили на вопросы викторины.

Ученики остались очень довольны и существенно расширили свой кругозор. ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

Замечательное весеннее настроение было у учащихся 4 б класса, принявших участие в народном гулянии ,,Широкая Масленица,, на х. Грозном. Ребята посмотрели казачьи традиции, сами спели песню,  участвовали в играх и конкурсах, катались на качелях,  ели блины с мёдом.

Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

7 марта в 4б классе был проведён конкурс "А ну-ка, девочки!" Прежде, чем девочки показали свои таланты, мальчики поздравили одноклассниц. К этому они серьёзно готовились, выучили стихи, сделали красивые цветочки, вручили розы и  подарки. Это был настоящий праздник для девчонок!

Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)

7 марта обучающиеся 10 и 9 б классов вместе с классными руководителями приняли участие в Спортивно-патриотическом Квесте " ГТО. ЕДИНСТВО".

Просмотров: 9 | Добавил: admin | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 36 37 »

Всего ответов: 1994