Вторник, 16.10.2018, 05:37 ГлавнаяРегистрацияВход

Школьный лагерь

Самым замечательным подарком для ребенка в дни каникул может стать школьный лагерь. Каждый день пребывания в нем — новое приключение, наполненное веселыми, познавательными, спортивными и творческими событиями.

1. Реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности лагеря

Санитарно-эпидемиологическое заключение на лагерь

№ 01РА 08 000.М 000101.04.18 от 13.04.2018г.

Приказ об организации оздоровительного лагеря на базе ОУ .

Список сотрудников МБОУ СОШ №4 задействованных для работы в летнем оздоровительном лагере. .

Режим дня.

ПРОГРАММА мероприятий оздоровительное учреждение с дневным пребыванием детей на базе ПОБЕДИНСКОЙ МБОУ СОШ № 4 .

ПРОГРАММА летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе ПОБЕДИНСКОЙ МБОУ СОШ № 4 (титульный лист) .

План культурно-массовых мероприятий в детском оздоровительном лагере дневного пребывания « СОЛНЫШКО» .

Примерное меню детского оздоровительного лагеря дневного пребывания « СОЛНЫШКО».

Календарный план оздоровительного лагеря дневного пребывания « СОЛНЫШКО».

В последние тёплые дни осени, ребята вместе со взрослыми, навели порядок на территории школы и за её пределами.

Все учащиеся школы, учителя и некоторые родители дружно вышли работать на закреплённые за классами территории.

Работа кипела, все понимали, что надо сде ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 1 | Добавил: видок2011 | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)

приняли участие в VI Фестивале науки, который прошел на базе МГТУ. В рамках фестиваля обучающиеся приняли участие сразу в нескольких научных мастер-классах и деловых играх, организованных участниками фестиваля.

Большое впечатление на ребят произвела встреча с Главой Республики Адыгея - Муратом Кумпиловым и другими представителями власти.

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 1 | Добавил: видок2011 | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)

За это время в школе были организованы :

- Конкурс рисунков «С днём рождения, моя Республика»

- Конкурс поделок «Моя Адыгея»

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 1 | Добавил: видок2011 | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Участие в организации данных мероприятий приняли все ученики 10-11 классов, а также, желающие из 9-х классов. Особых проблем не возникло, все прошло достаточно успешно, благодаря слаженной работе дублеров и наших руководителей.

Ученики, исполняющие обязанности администрации, педагогов, воспитателей, социального педагога, педагога-психолога своевременно приступили к своим обязанностям. Все мы добросовестно и ответственно отнеслись к своей раб ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10
Просмотров: 16 | Добавил: видок2011 | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

состоялась встреча с заведующим учебно- медицинского центра медицины катастроф «АРЦМК» Ловровым Сергеем Борисовичем.

Сергей Борисович провёл полезную и  интересную беседу по теме: « реанимационные мероприятия». Ученики с большим интересом слушали нашего гостя, задавали интересующие их вопросы. Встречу завершили практические занятия по оказанию пострадавшим первой помощи.

Прикрепления: 1
Просмотров: 7 | Добавил: видок2011 | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

библиотекарем школы - Натальей Викторовной Ващеникиной, была  проведена беседа с показом  презентации о красоте природы родной Адыгеи. Ребята будто побывали в лесу, поднялись к вершинам красивейших гор, узнали много интересных фактов о животных и растениях. И все пришли к выводу, что проживаем мы в самом красивом месте во всём мире! А главный вывод из мероприятия, который сделали третьеклассники - надо беречь нашу природу!!!

Просмотров: 6 | Добавил: видок2011 | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

1-2е классы приняли участие в  музыкальном интерактивном представлении, главным вопросом в нём было повторение ПДД.  Ребята вспомнили и повторили 3 цвета светофора, правила дорожного движения, название дорожных знаков. Детям очень понравились весёлые клоуны, которые показали, как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу, где необходимо вовремя остановиться и многое другое.

Прикрепления: 1
Просмотров: 4 | Добавил: видок2011 | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

была проведена беседа с видеорядом «Национальная одежда адыгов»,  в  честь празднования Дня национального адыгского (черкесского) костюма.  Дети познакомились с особенностями женского и мужского национальных костюмов.

Черкешенки  издавна славились красотой, изяществом, ими восхищался и Запад, и Восток.

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 6 | Добавил: видок2011 | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

Как хорошо, когда в семье есть свои традиции, свои праздники. А наша школа и есть одна большая семья. И в сентябре этого года, в нашей семье состоялся долгожданный праздник – турслет. В этот день с нами произошло столько полезного и хорошего, что весьма затруднительно будет описать впечатления коротким отзывом.

Все его участни ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 7 | Добавил: видок2011 | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

В Республике Адыгея проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными общеобразовательными организациями.

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях предоставления участникам отношений в сфере

... Читать дальше »
Просмотров: 28 | Добавил: видок2011 | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 27 28 »