Среда, 15.08.2018, 04:46 ГлавнаяРегистрацияВход

Школьный лагерь

Самым замечательным подарком для ребенка в дни каникул может стать школьный лагерь. Каждый день пребывания в нем — новое приключение, наполненное веселыми, познавательными, спортивными и творческими событиями.

1. Реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности лагеря

Санитарно-эпидемиологическое заключение на лагерь

№ 01РА 08 000.М 000101.04.18 от 13.04.2018г.

Приказ об организации оздоровительного лагеря на базе ОУ .

Список сотрудников МБОУ СОШ №4 задействованных для работы в летнем оздоровительном лагере. .

Режим дня.

ПРОГРАММА мероприятий оздоровительное учреждение с дневным пребыванием детей на базе ПОБЕДИНСКОЙ МБОУ СОШ № 4 .

ПРОГРАММА летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе ПОБЕДИНСКОЙ МБОУ СОШ № 4 (титульный лист) .

План культурно-массовых мероприятий в детском оздоровительном лагере дневного пребывания « СОЛНЫШКО» .

Примерное меню детского оздоровительного лагеря дневного пребывания « СОЛНЫШКО».

Календарный план оздоровительного лагеря дневного пребывания « СОЛНЫШКО».

Информируем вас, что 29 августа 2018 года в одной из столичных школ состоится V Общероссийское родительское собрание с участием министра просвещения Российской Федерации Ольги Юрьевны Васильевой. На встречу традиционно приглашаются учителя, педагоги, родители школьников и сами школьники, представители общественных и благотворительных организаций.

Общение с министром пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включе ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: harhew | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (0)

В лагерь приехали гости. Да не просто гости, а мастера - золотые руки! Вместе с детьми они провели творческие занятия. Ребята научились делать различные поделки. Интересным и познавательным прошёл очередной день, благодаря педагогам из нашего ЦДЮТ- Печерской Ольги Васильевны, Онищенко Светланы Родионовны и Белоусовой Ольги Васильевны.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 55 | Добавил: harhew | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)

Наша летняя детская площадка на самом деле - оздоровительная! Здесь не только проводят досуг и вкусно кормят, но и оздоравливаются! Ребят по очереди водят в физкабинет нашей амбулатории. Их осмотрел врач - педиатр и назначил оздоровительные процедуры.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 37 | Добавил: harhew | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)

В 3 отряде "Непоседы" провели минуту здоровья "Как уберечься от поражения электрическим током?"
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 18 | Добавил: harhew | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Очень часты в лагере встречи с сотрудником полиции Иваненко А. Д.. Ребятам рассказали о поведении на водоёмах, о безопасном пути домой, о действиях при обнаружении посторонних предметов на территории школы. Ребята задавали вопросы как действовать в экстремальных ситуациях при пожаре, при обнаружении оборванного электрического провода.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 24 | Добавил: harhew | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

В отряде "Радуга " ребятам некогда скучать. Богданова И.В. провела игру-соревнование "Будьте воспитанными и культурными". Ребята отвечали на вопросы викторины, отгадывали ребусы и загадки. Активные участники были поощрены призами.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 22 | Добавил: harhew | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (0)

В лагере нам некогда грустить. Каждый день проводим мероприятия. Очень нравятся ребятам эстафеты, состязания между отрядами. Подставко Н.Н. продумал, как занять ребят, чтобы все были задействованы в мероприятиях.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 20 | Добавил: harhew | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (0)

22 июня в нашем лагере прошли очень трогательные мероприятия. Утром ребята посетили Баева Алексея Пахомовича - ветерана Великой Отечественной войны. Много вопросов задавали ребята ветерану. После торжественной линейки в зале Боевой Славы, ребята на х. Грозном возложили цветы к памятнику героям, почтили минутой молчания их доблестные подвиги.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 18 | Добавил: harhew | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

Сегодня для детей пребывающих на летней площадке, совместно с библиотекой, была проведена интеллектуальная игра «Своя игра» под названием «Путешествие в Океанию». Игра была посвящена Всемирному Дню океанов. В толщине вод планеты Земля существует особый мир он больше нашего, но мы едва его знаем. Этот мир – царство рыб. Огромный странный и живописный мир с существами, которые необычнее и гораздо разнообразнее, чем на суше.

Они - хозяева т ... Читать дальше »

Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 531 | Добавил: harhew | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

Царь морей Нептун посетил ребят из оздоровительного лагеря "Солнышко". В солнечный субботний денек ребятам пришлось выполнять задания Нептуна-отгадывать загадки, петь и танцевать. Очень много захватывающих конкурсов провели помощники Нептуна с ребятами. Завершился праздник стрельбой из водных пистолетов.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 22 | Добавил: harhew | Дата: 17.06.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 24 25 »