Среда, 19.12.2018, 01:28 ГлавнаяРегистрацияВход

Школьный лагерь

Самым замечательным подарком для ребенка в дни каникул может стать школьный лагерь. Каждый день пребывания в нем — новое приключение, наполненное веселыми, познавательными, спортивными и творческими событиями.

1. Реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности лагеря

Санитарно-эпидемиологическое заключение на лагерь

№ 01РА 08 000.М 000101.04.18 от 13.04.2018г.

Приказ об организации оздоровительного лагеря на базе ОУ .

Список сотрудников МБОУ СОШ №4 задействованных для работы в летнем оздоровительном лагере. .

Режим дня.

ПРОГРАММА мероприятий оздоровительное учреждение с дневным пребыванием детей на базе ПОБЕДИНСКОЙ МБОУ СОШ № 4 .

ПРОГРАММА летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе ПОБЕДИНСКОЙ МБОУ СОШ № 4 (титульный лист) .

План культурно-массовых мероприятий в детском оздоровительном лагере дневного пребывания « СОЛНЫШКО» .

Примерное меню детского оздоровительного лагеря дневного пребывания « СОЛНЫШКО».

Календарный план оздоровительного лагеря дневного пребывания « СОЛНЫШКО».

Новые порядки проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9-х и 11-х классов утверждены совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора и зарегистрированы в Минюсте.

В обоих порядках теперь четко разделены сроки проведения ГИА - досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский) периоды; в каждом из периодов - резервные сроки. При подаче заявления участник экзамена также должен указать сроки участия. Установлен срок п ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: admin | Дата: 15.12.2018 | Комментарии (0)

На прошлой неделе в рамках тематического урока по информатике, проводимого на территории РФ, в разных классах нашей школы был проведен "Урок Цифры". Наши ученики оказались в числе 4 640 781 участников нашей страны.

Просмотров: 8 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках недели, посвящённой Дню героя Отечества, во  2 а классе прошла встреча с военным летчиком Кондаковым М.Н. по теме "Летчик-профессия героическая".Ребята узнали о возможностях  современных военных самолетов, какими качествами должен обладать военный пилот.Было очень интересно.

Просмотров: 9 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

В школе началась реализация Патриотического Федерального проекта «Парта Героя».

Основной идеей проекта является сохранение памяти о героическом прошлом старшего поколения, героическое мужество которого не только на полях сражений, но и в мирное время, является примером для подражания подрастающего поколения.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

Ребята узнали истоки возникновения этой даты, открыли секрет названия "копейка" и вспомнили почему георгиевская лента состоит из двух цветов. Урок был проведён совместно с учителем истории Михальцовой Л.С. Каждый ребёнок внёс свою долю информации, которую мы складывали как пазлы в единое целое. Дети остались очень довольны!

Просмотров: 6 | Добавил: admin | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

Накануне Дня Героев Отечества в   3-а  классе прошла встреча с  лейтенантом , командиром отделения  Терещенко А. А.

Алексей Андреевич недавно вернулся из Сирии. Ребята и интересом слушали рассказ о том , наши воины  оказывали гуманитарную помощь мирному населению, разбирали завалы и  помогали жителям вернуться в свои дома.

Просмотров: 8 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

7 декабря в нашей школе библиотекарь из ДК пос. Удобного, совместно с библиотекарем школы, провели для старшеклассников урок Мужества. Учащиеся с интересом слушали о воинах интернационалистах, героях афганской войны.

На урок был приглашен Матвиенко Василий Алексеевич, участник боевых действий в  Афганистане и  антитеррористических действиях в Чеченской республике, награжденный ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

5 декабря 215 лет русскому поэту, Федору Ивановичу Тютчеву. К юбилею в школьной библиотеке организована книжно-иллюстративная выстовка посвященная  жизни и творчеству Ф. И. Тютчева.

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 4 декабря, во всех классах школы прошли  классные часы на тему "Защита персональных данных". Учащиеся с интересом просмотрели фильм и презентацию, предоставленные Роскомнадзором по ЮФО. В ходе дальнейшей беседы ребята сделали вывод, что  данная информация оказалась полезной и актуальной для них. Многие ребята отметили, что пересмотрят свои взгляды на некоторые социальные сети и задумаются о том, стоит ли регистрироваться на сомнительных сайтах, скачивать малоизвестные приложения на свои телефоны.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 31 32 »