Понедельник, 23.09.2019, 19:41 ГлавнаяРегистрацияВход

Выпускники школы

Школа гордится своими выпускниками - врачами, учителями, строителями, экономистами, военными, государственными служащими, спортсменами… которые разъехались по всей стране и всему миру. Наши выпускники повсюду несут свет и тепло родной школы, а мы гордимся, что здесь учились дети, которые в дальнейшем внесли огромный вклад в развитие республики. Наши выпускники своими делами прославляют Отечество, добиваются высоких результатов в различных областях профессиональной деятельности, работают с душой и с большим чувством ответственности. Ведь у нас есть множество выпускников, на которых должно равняться подрастающее поколение.

Фотоальбом "Выпускники школы"