Суббота, 07.12.2019, 05:53 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2016 » Ноябрь » 19
  Всем известно, что 7 ноября (25 октября по старому стилю) в далёком 1917 году, в нашей стране произошла Октябрьская социалистическая революция, в результате которой, к власти пришли большевики. С давних пор, 7 ноября в нашей стране, считался праздничным днём. Вот и 75 лет назад, 7 ноября 1941 года, прошёл военный парад на Красной площади в Москве

Шла страшная Великая Отечественная… Фашисты наступали… В это время у стен стол ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 200 | Добавил: harhew | Дата: 19.11.2016 | Комментарии (0)

Школьный театральный кружок «Подсолнух», младшая группа, подготовили со своим руководителям очень интересный и познавательный спектакль «Про грибы» Помимо полезной информации о грибах, в спектакле поднимались вопросы дружбы и уважения друг к другу. Грибы все разные, но дружат и помогают друг – другу.

Категория: новости школы | Просмотров: 183 | Добавил: harhew | Дата: 19.11.2016 | Комментарии (0)

В ноябре в районе прошёл конкурс «Класс без вредных привычек». От нашей школы выступил 8А класс (классный руководитель Истратова А.М.). Ребята организовали и провели различные мероприятия в школе, призвали всех к здоровому образу жизни. Было создано портфолио класса.

По результатам конкурса в районе ребята заняли призовое место.

... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 287 | Добавил: harhew | Дата: 19.11.2016 | Комментарии (0)

16 ноября – День толерантности. Что такое толерантность? Актив школы решил ответить на этот вопрос языком танца.

Мы рассказали о том, что такое толерантность и почему мы все должны быть друг к другу более терпимы, должны уважать каждого, не смотря на цвет его кожи, национальность и происхождение. Должны понимать и принимать культуру каждого народа, потому что живём рядом.

... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 297 | Добавил: harhew | Дата: 19.11.2016 | Комментарии (0)

В школе прошёл традиционный «Осенний бал». Ребята 8 – 11 классов приняли активное участие в конкурсах, которые предложили учащиеся 10 класса (классный руководитель Говоранова Г.А.). Был конкурс причёсок, где девчонки могли показать своё мастерство и красивые причёски. К конкурсу «Осенний костюм», некоторые ребята и преподаватели подошли креативно

Лучший образ Осени был представлен ученицей 9Б класса Ляшенк ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 271 | Добавил: harhew | Дата: 19.11.2016 | Комментарии (0)

В начальных классах прошла линейка, на которой были награждены Почётными грамотами и благодарностями самые активные ребята школы. Многие из них получили по 2-3 грамоты. Молодцы, ребята! Так Держать!
Категория: новости школы | Просмотров: 186 | Добавил: harhew | Дата: 19.11.2016 | Комментарии (0)

Всего ответов: 1995