Суббота, 07.12.2019, 05:42 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2016 » Декабрь » 14
  Ежегодно в школе проводится конкурс новогодних ёлочек, игрушек и гирлянд. Активное участие приняли ребята начальной и средней школы. Красивые поделки очень радуют детвору и взрослых. Лучшие работы отправились на муниципальный конкурс.
Категория: новости школы | Просмотров: 231 | Добавил: harhew | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся начальной школы приняли участие в муниципальном конкурсе фотографий "Наш край". Ребята с родителями очень много путешествуют. Красивые фотографии гор и водопадов,бурлящих притоков реки Белой увидели мы на снимках .Победителями стали ученик 2-А класса Пуликян Вилен и ученик 1-А класса Педченко Даниил. Ребята награждены грамотами.
Категория: новости школы | Просмотров: 221 | Добавил: harhew | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

Всего ответов: 1995