Воскресенье, 20.10.2019, 13:06 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Сентябрь » 14
14 сентября юнармейский отряд сош 4 (учащиеся из 7 б класса), вместе с классным руководителем Мамиёк Татьяной Викторовной, ответственно выполнили своё поручение. Ребятам пришлось хорошо потрудиться, чтоб привести в порядок Памятник героям Отечественной войны, который расположен на х. Грозный. За летний период вокруг памятника сильно разрослась поросль и осень разбросала листву. Учащиеся отлично справились с работой!

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: новости школы | Просмотров: 133 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

14 сентября в школе прошёл санитарный день. Ребята 1-11 классов вышли на улицу и навели порядок на территории своей школы. Мальчики старших классов получили задание посложнее, они вырубили поросль, выросшую вдоль забора. Вместе со своими классными руководителями, ребята довольно быстро убрали свои участки. Благодаря дружбе и быстрой работе, задача была выполнена до начала дождя!

... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 136 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте тренировочные сборники экзаменационных заданийдля подготовки к государственному выпускному экзамену (ГВЭ-9 и ГВЭ-11) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), детей-инвалидов и инвалидов.

Сборники заданий охватывают 11 предметов: русский язык, математика, литература, английский язык, история, обществознание, география, би ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Всего ответов: 1995