Суббота, 07.12.2019, 05:46 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Ноябрь » 30
Ежегодно, в конце ноября, в нашей стране отмечается один из самых тёплых и душевных праздников – День Матери. Этот праздник не обошёл стороной и нашу школу. Ребята подготовили и провели для своих мам очень трогательный концерт.

Ведущие – учащаяся 8А класса Ковалёва Джульетта, и ученик 4 Б класса – Жуков Георгий, рассказали о многодетных семьях школы и представили наших славных мам – героинь торжества. ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

В рамках Недели толерантности, в школе прошёл районный семинар учителей музыки. Тема семинара: «Формы проведения национальных обрядовых праздников народов России»

В Актовом зале школы состоялся «Праздник Дружбы». В школу приехали ребята из Тульской СОШ №1.

... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся 4Б класса посетили Краеведческий музей им. Жерноклевых в п. Тульском. Ребята узнали много интересного о диких животных нашего края, о жизни и быте казаков, об археологических находках, найденных в Майкопском районе. Учащиеся не только внимательно слушали экскурсовода, но и задавали вопросы. Знания, полученные во время экскурсии, пригодятся детям на уроках окружающего мира, т.к. мы сейчас изучаем  раздел ,, Наш край"

.