Воскресенье, 20.10.2019, 13:04 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Декабрь » 04
   Сегодня, 4 декабря, во всех классах школы прошли  классные часы на тему "Защита персональных данных". Учащиеся с интересом просмотрели фильм и презентацию, предоставленные Роскомнадзором по ЮФО. В ходе дальнейшей беседы ребята сделали вывод, что  данная информация оказалась полезной и актуальной для них. Многие ребята отметили, что пересмотрят свои взгляды на некоторые социальные сети и задумаются о том, стоит ли регистрироваться на сомнительных сайтах, скачивать малоизвестные приложения на свои телефоны.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

3 декабря 1966 года, в ознаменование 25-летней годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах Неизвестного Солдата был перенесен из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе и торжественно захоронен в Александровском саду у стен Кремля в Москве. смотреть

Просмотров: 81 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)