Четверг, 12.12.2019, 12:53 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Декабрь » 07

Накануне Дня Героев Отечества в   3-а  классе прошла встреча с  лейтенантом , командиром отделения  Терещенко А. А.

Алексей Андреевич недавно вернулся из Сирии. Ребята и интересом слушали рассказ о том , наши воины  оказывали гуманитарную помощь мирному населению, разбирали завалы и  помогали жителям вернуться в свои дома.

Просмотров: 89 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

7 декабря в нашей школе библиотекарь из ДК пос. Удобного, совместно с библиотекарем школы, провели для старшеклассников урок Мужества. Учащиеся с интересом слушали о воинах интернационалистах, героях афганской войны.

На урок был приглашен Матвиенко Василий Алексеевич, участник боевых действий в  Афганистане и  антитеррористических действиях в Чеченской республике, награжденный ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)