Четверг, 12.12.2019, 12:54 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Декабрь » 13
     На прошлой неделе в рамках тематического урока по информатике, проводимого на территории РФ, в разных классах нашей школы был проведен "Урок Цифры". Наши ученики оказались в числе 4 640 781 участников нашей страны.

Просмотров: 123 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

12 декабря в школе волонтёрами школы была организована

Акция - "День Конституции в РФ"
В течение дня ребята ходили по классам и проводили информационные минутки. Волонтёры побывали во всех классах школы и рассказали учащимся на доступном им языке об истории написания Конституций в России. Вниманию ребят были представлены тематические презентации, в которых старшеклассники обратили внимание на права и обязанности граждан.

Отлично подготовившиеся к мероприятию ребята, были поощрены учителем обществознания дополнительными отметками.< ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Всего ответов: 1995