Суббота, 07.12.2019, 05:53 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2019 » Февраль » 12

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию ежегодных видеоконсультаций с участием специалистов Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) по подготовке к единым государственным экзаменам. В этом году серию видеолекций открывают рекомендации, как подготовиться к ЕГЭ по русскому языку.

Русский язык - самый массовый и один из двух обязательных экзаменов, статистика выполнения работ по которому показывает стабильные резу ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: admin | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

13 февраля исполняется 250 лет русскому поэту, баснописцу Ивану Андреевичу Крылову. Он написал огромное количество великолепных басен, которые любят и взрослые, и дети. К юбилею писателя в школьной библиотеке организована книжно - иллюстративная выставка посвященная жизни и творчеству И.А. Крылову. Школьники в этот день вспоминали басни, главных героев басен и читали любимые произведения.

Просмотров: 69 | Добавил: admin | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

Всего ответов: 1995