Четверг, 28.03.2024, 20:04 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2019 » Сентябрь » 03
    3 сентября к Дню солидарности в борьбе с терроризмом , коллектив СДК п.Победа с библиотекарем, для детей СОШ №4, провели урок мужества  «Мы помним тебя, Беслан». Цель мероприятия : формирование активной гражданской позиции, патриотизма учащихся, воспитание стремления не дать терроризму захватить мир.

В ходе беседы были показаны слайды  трагических событий, произошедших в Беслане 2004г. Дети в знак солидарности в борьбе с терроризмом  пр ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

3 сентября 181 бригада ВАИ посетила МБОУ СОШ 4 в рамках акции по безопасности учащихся на дороге. В ходе мероприятия, с учащимися была проведена беседа о правилах поведения на проезжей части, о необходимости соблюдения правил ПДД. Встреча прошла в очень дружелюбной и познавательной атмосфере.

Просмотров: 310 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

3 сентября 2-в отметили «Праздник первой оценки». В ходе мероприятия ребята в игровой форме узнали о том, что такое оценки,за что их выставляют, какие они бывают и как связаны оценки и знания. Наши ученики выбрали оценку «5», но чтобы ее получить пришлось потрудиться: отгадывать загадки, решать

задачки в стихах, узнавать литературных персонажей. В конце мероприятия всем вручили сертификаты на получение только оценок «4» и & ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

Сегодня вся наша страна отметила 15 годовщину трагедии в Беслане.

Линейку, посвященную трагической дате, подготовили учащиеся 8а класса. (ведущие Сильченко Данила, Головина Виктория). Ребята рассказали о том, какие ужасы пережили захваченные

заложники в ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)