Суббота, 07.12.2019, 05:59 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2019 » Октябрь » 06
    Наконец- то осуществилась мечта наших школьников!
В школе прошёл товарищеский турнир по волейболу между сборной командой обучающихся 9-10 классов и командой учителей. Турнир был проведён в рамках праздничных мероприятий, посвящённых Дню Учителя.

Команда учителей, во главе с капитаном - Андреянчевым С.С., выиграла в 1-й товарищеской игре!

Молодцы, педагоги!
Ребята, в следующий раз мы будем лучше!
< ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

3 октября, накануне Дня Учителя, по старой и доброй традиции, в школе был проведён День самоуправления.
Как всегда всем руководил выпускной 11 класс. Директором школы был избран Карант Олег. К мероприятию готовились несколько дней. Заместители директора по УВР - Саввина Валерия, Паршина Ксения,

вместе с помощниками составили расписание, назначили дублёров - учителей, дублёров- классных руководителей. Проверили готовность сво ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

В школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню учителя и Дню Республики Адыгея.
Ведущими программы были учащиеся 9 А класса и учитель музыки - Медведева Валентина Николаевна.
Ребята пели, читали стихи, танцевали. Многие номера были

подготовлены самостоятельно учащимися и на высоком уровне!
Долго аплодировали самым маленьким артистам - второклассникам и их классному руководителю Бабич Е.В.
Интересные ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

В школе прошли мероприятия, посвящённые Дню Учителя.
Ребята 3-6 классов под контролем своих учителей русского языка и литературы, участвовали в Акции Республиканского клуба «Учитель года»
Они подписали открытки с особыми пожеланиями Учителям республики. Эти открытки были вручены педагогам, приглашённым на праздничный концерт в Республиканскую Филармонию.

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)