Среда, 19.12.2018, 01:30 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Май » 10 » 22 мая глава Рособрнадзора в ходе «горячей линии» ответит на вопросы об организации ГИА в 2018 году
«Горячая линия», посвященная проведению государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2018 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 22 мая в 12:00.

Заместитель министра образования и науки РФ – руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы выпускников, их родителей и педагогов, касающиеся:

организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9;

содержания экзаменационных материалов;

особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;

на странице «ЕГЭ и ГИА» в социальных сетях.

22 мая 2018 года с 12:00 до 13:00 мск вопросы будут приниматься по телефону «горячей линии» +7 495 984 89 19.

Начало мероприятия: 12:00 мск.

Просмотров: 42 | Добавил: harhew | Рейтинг: 0.0/0

Всего ответов: 1993