Четверг, 28.03.2024, 15:48 ГлавнаяРегистрацияВход

20 июня, ребята с вожатыми привели в порядок территорию памятника погибшим в ВОВ - жителям х. Грозный.

Просмотров: 298 | Добавил: admin | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

Что ни день в нашем лагере, то какие-то приключения и новые идеи! Какие же замечательные у нас вожатые! С ними интересно не только на уроках! 19.06 в лагере прошёл конкурс рисунков. Казалось бы - самый обычный конкурс рисунков... Но... почему бы не оказаться частью своего творчества? Что делать? Чем же заняться сегодня?

А для таких-то и придумали конкурс «Фотоссесия на асфальте «Мир гла ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: admin | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

18.06 в лагере «Солнышко» был очень интересный день! Отряды с утра получили спецзадание. Это было в духе Челендж - версия на детскую песню. Каждый отряд подготовил фрагмент из песни «Светит Солнышко» и потом «спецагент» Хруснова Е.Н. смонтировала один общелагерный клип.

Ребятам очень понравилось работать сообща! Ведь толь ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: admin | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

17.06 в школьном лагере «Солнышко» прошло мероприятие «Учимся создавать мультики в технике Стоп-Моушн»

Ребята с помощью пластилина создали пластилиновую анимацию на сказку «Репка»,  с помощью рисунка создали анимацию «История про зайку», и коллажная анимация представили сказку «Курочка Ряба» .

Просмотров: 270 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

В сентябре 2019 года в в Республике Адыгея начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей. Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство.

В чем заключается система персонифицированного финансирования дополнител ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: admin | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

На сегодняшнем мероприятии,16 июня "Современные методы утилизации мусора" ребята познакомились с основными видами загрязнения окружающей среды и методами борьбы с мусором.В гости к нам пришла Елена Солнечная (ее роль исполнила Елена Николаевна) и проверила чистоту помещения и умение детей распределять мусор по видам.

В конце мероприятия проведена экологическая акция по утилизации мусора.

Просмотров: 247 | Добавил: admin | Дата: 16.06.2019 | Комментарии (0)

15 июня, оздоровительная площадка "Солнышко" приняла участие в веломарафоне "Мы - за здоровый образ жизни". Дети повторили правила дорожного движения и безопасности на дорогах и при

передвижении на велосипедах.

Просмотров: 346 | Добавил: admin | Дата: 16.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня на оздоровительной площадке "Солнышко" были проведены мероприятия,посвященные большому празднику,который отмечает вся страна "Дню России".Ребята узнали много нового о символике,вспомнили главную песню страны - Гимн России, познакомились с интересными фактами из истории образования нашего государства.

Также, мы посетили клуб п.Победа,где нас радушно встретили его хозяева Толстикова Н.А.,Коротких Л.М.,ВеличкоЕ.П.Мы ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: admin | Дата: 12.06.2019 | Комментарии (0)

11.06 в летнем пришкольном лагере «солнышко» прошло праздничное представление. В гости к ребятам на праздник приехали команда супергероев и герои мультика «Простоквашино» кот Матроскин, дядя Фёдор и почтальон Печкин. Команда подготовили зажигательное музыкальное представление, танцевальный номер, флешмоб со всеми

детьми, и конечно жаркие игры! Каждый отряд подготовил свои визитные номера.  ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: admin | Дата: 12.06.2019 | Комментарии (0)

10.06 МБОУ СОШ№4 открыл свои двери летний пришкольный лагерь «Солнышко». 50 детишек пройдут оздоровление летом, солнцем, воздухом, хорошим настроем, новыми открытиями, незабываемыми впечатлениями! Для ребят «Солнышко» подготовило свои «горячие» задания на знакомство с лагерем, традициями и правилами.

Ребята придумали традиционные название отряда, девиз, визитную карточку своего отряда. Ежедневно для детей «Солныш ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: admin | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)