Суббота, 20.04.2024, 10:01 ГлавнаяРегистрацияВход

24 апреля в школе прошёл субботник. Учащиеся школы вместе со своими учителями вышли после уроков на улицу и навели порядок во дворе школы и вокруг её территории. Дружно работали и малыши, и взрослые! Приятно смотреть на результат работы -  чистые лужайки, дорожки возле школы и ухоженные цветники.

Как же, всё - таки, уютно и красиво в нашей школе!!!

Просмотров: 594 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

"Я есть то, что Я ем " -  так называлось мероприятие, которое было проведено по здоровому питанию с учащимися 6а класса. Ребята с классным руководителем, учителем географии - Бабич  Людмилой Сергеевной, посмотрели увлекательную презентацию, узнали основные принципы полезного питания.

С большим удовольствием  отгадывали загадки, где указываются важные продукты питания. За правильные ответы получали при ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках недели математики, информатики и физики была организована выставка тематических газет, моделей геометрические фигур.  Учащимся 6 класса была продемонстрирована презентация на тему «фракталы в математике».

На переменах и после уроков проходят «математические батлы» и

Просмотров: 440 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

22 апреля состоялся фестиваль искусств на иностранном языке. Учащиеся 8а Шабалина Арина, 6а Пироговская Ирина, 4б Кютсон Наталья, вместе со своими руководителями - учителями английского языка Терешиной Л. А.,  Должиковой Н. В. подготовили программу и  приняли участие в этом замечательном традиционном мероприятии. Девочки хорошо выступили, творчески подошли к своим номерам. Песни сопровождались танцами и гимнастическим номером с лентой. Первушина Арина 8а и Бобрышова

Просмотров: 313 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

17 апреля в МБОУ СОШ #4 прошла встреча с генерал- майором армии Колягиным Юрием Николаевичем- инспектором  ЮВО. Тема встречи - «День Воинской Славы»

История России наполнена славными событиями, которые непосредственно касаются славы русского воинства и русского оружия. И дабы потомки во все времена помнили про даты, славные

Просмотров: 400 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

Открытый урок «Что такое экзамены?» прошел в 8 классах МБОУ СОШ №4

Руководитель управления образования, культуры и спорта Милосердина Лариса Александровна 15 апреля 2019 года провела открытый урок «Что такое экзамены?» в 8 классах МБОУ СОШ №4

Просмотров: 422 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

В воскресение, 14 апреля учащиеся 6а класса вместе с учителем ОБЖ Новиковым И.И. В рамках месячника по патриотической работе и по программе военно-патриотического движения "Юнармия" были приглашены командиром воинской части 72153. Заместитель командира по политической части майор Петренко Дмитрий Геннадьевич организовал экскурсию по городку.

Дети осмотрели военную технику, познакомились с бытом военн ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

На прошлой неделе в школу приехали наши давние друзья - представители соседней воинской части. Для учащихся 10-11 классов был проведён военно - исторический диктант, посвящённый битве на Чудском озере, вошедшей в историю под названием « Ледовое побоище» 1242 г. под командованием Александра Невского.

Диктант провёл замполит в/ч 72153 майор ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

12 апреля Мир отмечает День авиации и космонавтики- памятную дату, посвящённую первому полёту человека в космос.

В этот день у нас в школе учащиеся 10 класса ( волонтёры и участники РДШ) провели для ребят с 1 по 11 классы просветительские Гагаринские уроки «Космос-это мы».

Просмотров: 330 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 377 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)