Пятница, 19.04.2024, 10:15 ГлавнаяРегистрацияВход

В рамках предмет ной недели "Русского языка и литературы" проведён конкурс юных чтецов "Живая классика" На школьном этапе конкурса были выделены 2 возрастные категории: ученики 9-10 классов и ученики 5-8 классов. Выступление участников жюри оценивало  согласно установленным критериям.

Участники показали хорошую дикцию, грамотную речь, способность оказывать эстетическое и эмоциональное воздействие на слушателей.

Просмотров: 340 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Рособрнадзор выпустил видеоконсультации ЕГЭ-2019 по химиии

Специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) подробно разобрали отдельные задания единого государственного экзамена по химии в новом видеоролике с рекомендациями по подготовке к ЕГЭ-2019.

Просмотров: 300 | Добавил: admin | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

Делегация школьного юнармейского отряда участвовала в 1-м Фестивале юнармейского движения «Февральский ветер», который был организован и проведён в Краснооктябрьской СОШ 2.
Ребята показали хорошую подготовку и проявили себя в следующих номинациях: сборка- разборка автомата (отличный результат у Безроднего Антона и Сильченко Даниила, уч- ся 7а

класса. Лучшей в учебном модуле «строевая подготовка», стала ученица 7а класса - Голо ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ГИА-9

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что при ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля учащиеся 4б класса под руководством учителей Апасовой О.Н. и Медведевой В.Н. Приняли участие в муниципальном конкурсе фольклорных коллективов ,,Наследники традиций,,. И заняли первое место среди подобных коллективов в районе. Ребята показали обряд ,,В гостях в казачьей семье,,.

Просмотров: 418 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля учащиеся 8Б класса приняли участие в митинге,посвященном 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Ребята возложили цветы, почтили память героев Минутой молчания.

Просмотров: 387 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля, для учащихся 6А, 6Б и7В классов, коллектив СДК п. Победа, совместно с библиотекарем Величко Е.П. провели урок мужества «Афганский излом» посвящённое 30-летию вывода Советских  войск из Афганистана. Где было рассказано о подвиге нашего народа. В военных действиях в Афганистане по приказу Родины принимали участие наши земляки, жители Победенского

сельского поселения,  их подвигом  долж ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

12 февраля в доме культуры вТимирязево, состоялась встреча с народным артистом России, Адыгеи, Абхазии актёром театра и кино М. Р. Куканом. На эту встречу отправилась делегация из нашей школы ученики 10,8б,7в классов.

Встреча была насыщенной и интересной. Мурат Кукан рассказал о своей жизни и и творчестве. Как проходят съёмки фильмов, представил зрителям кадры из фильмов где он снимался в разных ролях: < ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)