Пятница, 19.04.2024, 00:28 ГлавнаяРегистрацияВход

В 1а,  2а, 2б, 4б,4в классах нашей школы,  Апасова О.Н. в рамках недели русского языка в начальной школе провела квест-игру "По дорогам сказок". Учащиеся играли в ролевые игры, отвечали на вопросы по сказкам и вместе с классными руководителями - Ударцевой Е.В., Рехнер Г.В., Богацковой О.В., Бабич Е.В. варили в горшочке кашу из улыбок и смешинок.

Просмотров: 313 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

В школе стартовала предметная неделя начальных классов. Учащиеся 2-4 классов приняли участие в литературной викторине по творчеству К.И.Чуковского,которую подготовила и провела библиотекарь Ващеникина Н.В. Ребята узнали много нового об авторе, читали наизусть отрывки из произведений,с увлечением отвечали на вопросы.

Просмотров: 336 | Добавил: admin | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся 8-х классов были приглашены нашими шефами из воинской части
N 72153 на День открытых дверей.
Ребята познакомились с бытом в помещении казармы, посетили спальные помещения, спортивно - тренировочный отсек, где военнослужащие занимаются физической подготовкой. А так же, учащиеся посетили военный лазарет при в/ч.

Затем школьникам, будущим служащим нашей армии, показали стрелк ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: admin | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

15 января учащиеся 4Б класса (классный руководитель Апасова О.Н.) посетили Межпоселенческий центр Народной Культуры, где посмотрели Новогоднюю сказку в исполнении учащихся Детской школы искусств п.Тульского.

Просмотров: 302 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

Приняло участие 46 человек из общеобразовательных школ района - п.Тульский и п. Победа.
Возраст 8-12 лет, сложность дистанции - 1 класс
Этапы соревнований: бревно, траверс, навесная переправа , вертикальный маятник.
Для учащихся нашей школы соревнования стали результативными!!!

Победители и призеры награждены грамотами.

Просмотров: 366 | Добавил: admin | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

Для детей Победенского поселения проведена игровая, новогодняя программа: «Мы спешим за чудесами».  Вместе со сказочными персонажами Кикиморой и Ягусей,  дети и родители играли, танцевали и участвовали в разных конкурсах. Праздник получился весёлым и добрым.

Просмотров: 319 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

В СДК п.Победа , сотрудниками Дома культуры и библиотеки, для детей Победенского поселения, провели театрализованное представление «Зимняя сказка».    В программе праздника было много игр и танцев.

Просмотров: 401 | Добавил: admin | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

Наши старшеклассники провели для учащихся 4 классов замечательное новогоднее представление. Дети пели песни, водили хороводы, играли в подвижные игры с дедом Морозом, Снегурочкой, Красной Шапочкой и другими героями сказок. Всем было весело!

Просмотров: 332 | Добавил: admin | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

В школе организована традиционная выставка новогодних ёлочек и игрушек. В ней приняли активное участие   учащиеся начальной школы. Творчество ребят оценили все, кто входил в школу.

Просмотров: 281 | Добавил: admin | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно Республиканский клуб "Учитель года" проводит благотворительную акцию для республиканских школ с особенными детьми. Наши учащиеся и родители всегда принимают активное участие в сборе подарков к Новому году в эти школы. Вот и в этом году мы приняли активное участие в акции Клуба.

А учителя начальных классов - Апасова Ольга Николаевна, Богацкова Оксана Викторовна и учитель англий ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)