Четверг, 25.04.2024, 08:06 ГлавнаяРегистрацияВход

Уважаемые родители, в нашей школе работают кружки. Если ваш ребёнок хочет посещать какой-либо из кружков, его нужно записать через навигатор дополнительного образования.

Просмотров: 195 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 355 | Добавил: admin | Дата: 28.07.2022 | Комментарии (0)

Роспотребнадзор напоминает, что несмотря на отмену большей части ограничений и отсутствие резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, риски распространения COVID-19 в летний период сохраняются.

В связи с этим рекомендуем не забывать о простых мерах  ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: admin | Дата: 17.07.2022 | Комментарии (0)

«Одна лишь звонкая и широкая песнь Пушкина звучала в долинах рабства и мучений; эта песнь продолжала эпоху прошлую, наполняла мужественными звуками настоящее и посылала свой голос в отдаленное будущее...» – писал об А. С. Пушкине  А.И. Герцен.  Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день.

Сегодня в ЛОЛ «Планета друзей» совместно с сотрудниками Побединского СД ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

Летняя время самая беззаботная и яркая пора. С одной стороны дети отдыхают от учебной деятельности, а с другой активно участвуют в познавательной деятельности через игровую. С целью активизации познавательной деятельности детей в летнее время сегодня в нашем летнем оздоровительном лагере прошёл квест "В поисках клада".

Просмотров: 111 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2022 | Комментарии (0)

Летние  оздоровительные лагеря являются частью социальной среды, в которой дети реализуют свои возможности, потребности в индивидуальной, физической и социальной компенсации в свободное время. Летний лагерь является, с одной стороны, формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, с другой – пространством для оздоровления, развития художественного, технического, социального творчества.

Просмотров: 188 | Добавил: admin | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)

Сегодня нас посетила инспектор по пропаганде ПДД  и совместно с руководителем ЮИД нашего образовательного центра провела беседу о правилах дорожного движения. Помимо беседы ребята с большим интересом разгадывали кроссворды по данной теме, а также приняли участие в викторине по знанию дорожных знаков! Приятно отметить, что наши ребята очень хорошо знают дорожную азбуку и ответили на все вопросы правильно! Победила конечно же дружба!

Просмотров: 128 | Добавил: admin | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 61 62 »