Пятница, 19.04.2024, 18:54 ГлавнаяРегистрацияВход

Сегодня учащиеся 9-х классов нашей школы посетили Майкопской государственный гуманитарно-технический колледж. Ребята боролись за звание "Технознайка" в командном состязании "Своя игра". Соревновались с командами лицеев и школ г.Майкопа. Результат показали средний, но ведь главное не победа, а положительные эмоции, а их было море! Кроме того, удалось узнать необычные факты из физики, информатики, математики, химии и пополнить свои знания. Так же, мы смогли посетить мастер-классы по техническим специальностям. В общем, с пользой провели выходной! :)
Просмотров: 438 | Добавил: harhew | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Старшеклассники нашей школы приняли участие в республиканском научно-образовательном проекте «Город научных открытий "Наукоград", организованном АГУ. Ребятам были представлены множество мероприятий разной направленности: филологическое кафе, различные творческие площадки, квест-игры, тренинги по разным дисциплинам. Ребята вернулись в восторге от проведённых мероприятий и уставшие. Но эмоции, полученные во время общения, новые знакомства, новые знания... заставили забыть усталость! Участникам очень понравились все тренинги, на которые они попали.
Просмотров: 404 | Добавил: harhew | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

В начальной школе завершилась предметная неделя: "Марафон знаний". Все классы приняли активное участие во всех мероприятиях. Первоклассники участвовали в конкурсе рисунков "Загадочные буквы и цифры." Второклассники провели состязание по знанию сказок и сказочных персонажей вместе с библиотекарем Пестеревой Г.С. Между учениками 3-х классов провели математические эстафеты. Бабич Е.В. подготовила КВН по русскому языку для учащихся 4-х классов. Звонарева Т.О. организовала квест-игру по окружающему миру.

Категория: новости школы | Просмотров: 420 | Добавил: harhew | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Администрация и коллектив ГКОУ РА «Адыгейская республиканская школа-интернат для детей с нарушениями слуха и зрения» выражает благодарность коллективу МБОУ СОШ №4 п. Победа, учащимся и их родителям, и лично директору Удоденко Людмиле Владимировне за участие в акции «Клуб «Учитель года Адыгеи» - детям». Благодарим за вашу доброту и прекрасные новогодние подарки для наших учеников. Большое спасибо за радость, которую вы дарите детям!  Директор ГКОУ РА Р.Н.Чумаков
Просмотров: 512 | Добавил: harhew | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

26 января 2018г. в п. Тульском прошёл митинг посвящённый 75-й годовщине освобождения Майкопского района от немецко-фашистских захватчиков. У Мемориала памяти павшим собрались ветераны, представители муниципалитета, жители Майкопского района, чтобы отдать дань памяти погибшим.

Митинг открыл глава Майкопского района Петрусенко А. Г. Выступили представители Совета ветеранов, работники администрации, гости.

Просмотров: 403 | Добавил: harhew | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)

26 января на территории х.Грозного, у памятника погибших воинов в годы ВОВ, был проведён митинг «Свеча памяти», посвящённый 75 годовщине со дня освобождения Республики Адыгея от немецко - фашистских захватчиков.

В проведении митинга – памяти приняли участие: администрация Победенского сельского поселения, СОШ №4, коллектив Победенского СДК и библиотеки, жители х.Грозного. Слово для открытия митинга было предоставлено заместителю главы администрации Победенс ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 534 | Добавил: harhew | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (0)

КВН по русскому языку провели учителя 4-х классов Бабич Е.В. и Звонарева Т.О. Команды очень активно участвовали во всех конкурсах. Игра получилась интересной, познавательной и ещё больше сплотила ребят в классах! Победила команда 4-б класса (кл. рук. Звонарёва Т. О.)
Категория: новости школы | Просмотров: 424 | Добавил: harhew | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся начальной школы посвятили день изучению русского языка. Красочные газеты с кроссвордами, загадками, интересным и занимательным материалом подбирали дружно всем классом.По итогам конкурса победителями стали учащиеся 3-а класса (кл.рук. Повненькая И.Б.)
Просмотров: 453 | Добавил: harhew | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

В рамках ,,Недели начальных классов,, с целью экологического воспитания, в школе организована выставка поделок "Старым вещам - вторая жизнь" Ребята вместе с родителями активно включились в творческий процесс и принесли на выставку настоящие шедевры своего творчества. Большинство поделок сделаны из пластика. Теперь и другие ребята знают, как ещё можно использовать старые вещи, чтобы наша планета Земля была чистой и красивой. Хочется выразить огромную благодарность родителям, которые готовят поделки вместе с детьми!!!
Категория: новости школы | Просмотров: 453 | Добавил: harhew | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в школе стартовала неделя, посвящённая 75-летию освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков. В 7 Б классе был проведён Урок мужества. Классный руководитель, она же - учитель истории Богданова Ирина Васильевна, рассказала ученикам о ходе боевых действий и деятельности партизанских отрядов на территории Майкопского района. Школьный библиотекарь Пестерева Галина Степановна представила ребятам подборку книг по Великой Отечественной войне и по истории Адыгеи. А, так же, рассказала о жизни простых людей во время оккупации нашего района.
Просмотров: 504 | Добавил: harhew | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)