Четверг, 25.04.2024, 06:54 ГлавнаяРегистрацияВход

Сегодня в школе стартовала неделя, посвящённая 75-летию освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков. В 7 Б классе был проведён Урок мужества. Классный руководитель, она же - учитель истории Богданова Ирина Васильевна, рассказала ученикам о ходе боевых действий и деятельности партизанских отрядов на территории Майкопского района. Школьный библиотекарь Пестерева Галина Степановна представила ребятам подборку книг по Великой Отечественной войне и по истории Адыгеи. А, так же, рассказала о жизни простых людей во время оккупации нашего района.
Просмотров: 507 | Добавил: harhew | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 8-б класс провел мероприятие, посвященное 80-летию Владимиру Высоцкому. Учащиеся, учитель и библиотекарь читали стихи, слушали песни, смотрели презентацию памяти Высоцкого. Ребята узнали много нового, вспомнили фильмы с его участием, песни.
Просмотров: 304 | Добавил: harhew | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

19 января в СДК п.Победа прошёл фестиваль вертепных театров. Тема : «Рождество». Была оформлена выставка на Рождественскую тему. Украшен зал, как - будто, мы попали в сказку... Ученики 3-4 классов нашей школы были зрителями прекраснейших выступлений 6 творческих коллективов из Майкопского района. Гости и хозяева Клуба показали «Рождественские сюжеты». Ребята, учителя и остальные зрители получили массу впечатлений и эмоций!
Категория: новости школы | Просмотров: 404 | Добавил: harhew | Дата: 23.01.2018 | Комментарии (0)

Занятия по внеурочной деятельности проходят и на природе. После ознакомления с темой:" Закаляйся,если хочешь быть здоров!" учащиеся 2-а класса на школьном дворе с удовольствием играли и строили снежную крепость.
Категория: новости школы | Просмотров: 408 | Добавил: harhew | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Сегодня представители Детской организации школы, учащиеся 7б класса поздравили с Новым годом ветерана ВОВ - Бетанова Григория Николаевича, жителя х. Грозного. Ученики преподнесли ветерану новогодний подарок и пожелали долголетия и здоровья, а также, поблагодарили за мирное небо над головой.

кл. руководитель 7б класса Богданова И.В.

Категория: новости школы | Просмотров: 474 | Добавил: harhew | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

Уже не первый год наших ребят приглашают на весёлую, замечательную ёлку в красивейшее, живописное место в станице Даховской. Учащиеся начальной школы побывали на новогоднем представлении в "Даховской Слободе". Конкурсы, игры, танцы и песни очень понравились ребятам. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы у елки.

На этом сюрпризы не закончились, в конце праздника ребята получили замечательные сладкие подарки, которые приготовили для них наш ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 565 | Добавил: harhew | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

Сегодня прошла ёлка для 6-7 классов. 7 б класс (классный руководитель Богданова И. В.), был ответственным за проведение праздника. Как и на все представления, к нам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Новогодняя программа состояла из весёлых конкурсов и творческих номеров, которые подготовили сами ребята. С наступающим Новым годом и всем - праздничного настроения!!!
Категория: новости школы | Просмотров: 406 | Добавил: harhew | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

20 декабря команда юнармейцев из 4й школы (6а класс в полном составе), вместе с классным руководителем Циркуновой А.Н. и учителем физкультуры Горковенко М. Н. отправилась в АГУ на соревнования на приз военного комиссара. Команды проходили различные испытания: подтягивание, прыжки с места, челночный бег, отжимание, бег на 30 метров. На всех этапах ребята показали себя с лучшей стороны! Командный дух не оставлял детей ни на минуту.

Категория: новости школы | Просмотров: 490 | Добавил: harhew | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

Театральная студия "Куклы и люди" для учащихся 2-А и 2-Б классов подготовила спектакль "Новогодние приключения в зимнем лесу". Затаив дыхание, ребята смотрели сказочное представление. Вместе с героями участвовали в розыске подарков, помогали сказочным персонажам. А добрый и справедливый Дед Мороз помирил и одарил подарками всех лесных обитателей.

Категория: новости школы | Просмотров: 423 | Добавил: harhew | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения учащиеся 6-х классов СОШ №4, представители Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения Юнармия, посетили воинскую часть № 13714.

Здесь состоялся показ техники и вооружения артиллерийской бригады. Были представлены системы залпового огня и крупнокалиберные орудия.

Категория: новости школы | Просмотров: 597 | Добавил: harhew | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)