Пятница, 29.03.2024, 12:27 ГлавнаяРегистрацияВход

В МБОУСОШ №4 п. Победа была организована работа точки доступа к прямой трансляции видеоконференции, в которой участвовал руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов и родители выпускников общеобразовательных организаций Российской Федерации.

В ходе мероприятия были даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ОГЭ, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследов ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 545 | Добавил: harhew | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в СОШ №4 работниками СДК и библиотеки проведена акция «Табачный туман обмана». Цель мероприятия была: познакомить детей с вредным влиянием курения на организм. Беспокойство ученых и врачей растет, так как пока что многие люди не считают курение вредным для своего здоровья.

Тем не менее, курение — это не безобидное занятие, которое можно бросить без каких-либо усилий. Это самая настоящая наркомания. Ее опасность тем более сильна, что многие л ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 409 | Добавил: harhew | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

В этом году Всемирная организация здоровья (ВОЗ) объявила о проведении годовой компании «Депрессия: давай поговорим» и сделала темой Всемирного дня здоровья 2017 года борьбу с депрессией.

В рамках Всемирного дня психического здоровья педагогом-психологом школы Александровой Натальей Викторовной совместно с библиотекарем Пестеревой Галиной Степановной были проведены уроки здоровья и классные часы среди учащихся 6 – 8 классов на темы: «Депрессия и как с ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 495 | Добавил: harhew | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

11 октября в СДК п.Победа совместно с библиотекой для школьников СОШ№4 проведена интеллектуальная игра «Здесь край моих отцов и дедов». Республика Адыгея! Цветущий уголок Кавказа…. Край степных просторов, лесов и гор, бурных стремительных рек, заснеженных вершин, цветущих садов, золотых полей и субальпийских лугов.

Многообразие природы, красота ее равнин и гор, мягкость климата, доброжелательность и приветливость народа – отразились в многовековой м ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 427 | Добавил: harhew | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО). Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня».

Категория: новости школы | Просмотров: 341 | Добавил: harhew | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

В школе прошёл традиционный День самоуправления. Старшеклассники в этот день попробовали себя в роли учителей. Директором-дублёром был единогласно выбран одиннадцатиклассник Галин Дмитрий. Роль заместителя директора по учебной работе досталась Ващеникиной Светлане. Именно она организовала весь учебный процесс в этот день. Заранее было составлено расписание. Подобраны кадры дублёры-учителя. Ребята со всей серьёзностью подошли к проведению своих уроков.

Категория: новости школы | Просмотров: 452 | Добавил: harhew | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

3 октября учащиеся нашей школы, под руководством молодого педагога, учителя физкультуры, Горковенко М.Н., приняли участие в районных соревнованиях "Мы за жизнь!" В игре было несколько этапов - туристская полоса, мини- футбол, военно - спортивная полоса и др. Наши мальчишки показали отличные результаты. Благодаря уровню спортивной подготовки, дружбе и упорству, команда заняла достойное второе место.
Категория: новости школы | Просмотров: 354 | Добавил: harhew | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

В целях формирования гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения в МБОУ СОШ № 4 были проведены следующие мероприятия: В рамках недели прошли мероприятия: 1. Конкурс рисунков (1-11 кл.) «Люблю тебя моя Адыгея» 2. Конкурс поделок (1-6 кл.) «Моя Адыгея 3. Конкурс чтецов стихотворений (1-11 кл.) «Моя родная республика» 4. Классный час в 7 А классе по теме: «»Государственные символы РА»

Категория: новости школы | Просмотров: 691 | Добавил: harhew | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 28 сентября, в нашей школе для 1-4 классов прошёл День Здоровья. Мероприятие прошло в форме увлекательнейшего квеста "Робинзонада" - игры по станциям, которую организовали учащиеся 8А класса, во главе с Мельниковой Надеждой. Ребята прошли ряд испытаний, доказали, что они смелые и дружные. Собрали и склеили карту, получили ключ от сундука с кладом. А пройти испытания им помогли ребята из 8 Б и 10 классов.
Категория: новости школы | Просмотров: 423 | Добавил: harhew | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

26 сентября учащиеся 8 «Б» класса нашей школы, в рамках Европейского Дня иностранных языков, посетили Центр интеллектуального досуга Научной библиотеки АГУ или «Студенческий квартал. Территория IQ». Во время посещения центра, ребятам была предложена уникальная возможность перенестись в книги о Гарри Поттере. Почувствовать себя студентами Хогвартса, пройдя через виртуальный портал времени.

Также, вниманию обуча ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 466 | Добавил: harhew | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)