Четверг, 25.04.2024, 17:42 ГлавнаяРегистрацияВход

Сегодня состоялся районный шахматный турнир «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений. Команда нашей школы заняла второе место. В состав команды МБОУ СОШ №4 входили: Аветисян Павел, Лаврентьев Эдуард, Битеев Артем, Харчева Полина, Редин Игорь, Глушков Олег. Призеров подготовил Харчев С.Ф.. Поздравляем и желаем удачи!
Категория: новости школы | Просмотров: 505 | Добавил: harhew | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

В 5в классе подошел к концу конкурс «Ключи к успеху: стремление к самосовершенствованию», по результатам которого 5 учеников класса получили билеты в цирк от спонсора. С первых дней учебной четверти все учащиеся, работали над собой по развитию навыков самоорганизации, самовоспитания, взаимовыручки сверяясь с критериями, составленными и утвержденными самими детьми.

«Величайшая п ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 502 | Добавил: harhew | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)

8 февраля -День российской науки.Учащиеся 9-а Белан Алексй и Горчакова Светлана приходили в гости к первоклассникам. Какие фокусы могут показывать старшеклассники! С замиранием сердца смотрели ребята,как Алексей показывал опыты с шариками, с цветными пузырьками. А теннисный шарик вначале не хотел оставаться на середине и вращался у бортика ёмкости,но Алексей заставил его вернуться на середину. Старшие товарищи научили малышей, как можно в домашних условиях проводить опыты.
Категория: новости школы | Просмотров: 437 | Добавил: harhew | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

В 4-б классе работает кружок "Проектная деятельность" .01.02. ребята работали над проектом "Осторожно: грипп". Результатом работы был бюллетень "Как уберечься от инфекции"
Просмотров: 480 | Добавил: harhew | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля 2017 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2017 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2017 года.

Категория: новости школы | Просмотров: 659 | Добавил: harhew | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

В рамках ежегодного проведения недели географии на базе МБОУ СОШ№4 впервые было организовано мероприятие «Народы мира и России», которое проходило между учащимися 3-6 классов. Конкурс был организован учителем географии Бабич Л.С., а в роли жюри и главных экспертов выступили ученики 11 класса

Основная идея мероприятия была направлена на презентацию особенностей любого народа мира и России в форме на ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 503 | Добавил: harhew | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

День боевой славы 27 января был отмечен мероприятием, посвящённым Дню снятия блокады Ленинграда. Учащиеся 2-в и 4-б классов рассказывали о "дороге жизни", трудовых буднях города-героя. На примере семьи Савичевых проследили жизнь простых ленинградцев в дни блокады.
Категория: новости школы | Просмотров: 447 | Добавил: harhew | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

Уже стала традицией в нашей школе Акция «Сотвори добро». Ежегодно, в декабре месяце учащиеся нашей школы, и их родители собирают к Новому году подарки для детей из интерната - учащихся «Адыгейской республиканской школы-интерната для детей с ОВЗ»

16 декабря 2016 года в Муниципальном казенном образовательном учреждении «Школа для детей с ограниченными возможностями здоровья» и 17 ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 742 | Добавил: harhew | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся начальной школы получили огромное удовольствие от новогодних утренников. Ясным морозным утром ребята с родителями в красочных новогодних костюмах кружились в хороводе вокруг ёлки. Замечательное мероприятие подготовили работники ДК п. Победа.Добрый Дедушка Мороз поздравляет громко "Будьте счастливы, друзья! И живите долго!

Пусть подарит Новый год Вам здоровья много. Счастье,радость в каждый дом прине ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 658 | Добавил: harhew | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

23 декабря учащиеся 4-б класса посетили новогоднее представление в Государственной филармонии Республики Адыгея. Дед Мороз, Снегурочка, Бременские музыканты показали детям новогоднюю сказку, водили хороводы с ребятами и играли в игры. Всем детям очень понравилось.
Категория: новости школы | Просмотров: 444 | Добавил: harhew | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)