Четверг, 21.06.2018, 21:13 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » День матери
День матери
  В школе прошел праздничный концерт, посвященный международному Дню матери. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Отмечать этот праздник в нашей школе стало доброй традицией.

Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, ученики, учителя. Ведущие учитель музыки Медведева В.Н., учащиеся 3Б класса (кл.рук. Апасова О.Н.) поприветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

В исполнении учащихся 3Б кл. (кл.рук. Апасова О.Н.), 4А класса (кл.рук. Бабич Е.В.), звучали песни о маме. Самые маленькие артисты, первоклассники, показали великолепный танец с зонтиками (художественный руководитель Звонарёва Т.О.) Яркие, веселые девчонки «зажгли» всех зрителей. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики учащиеся 6 «А» класса (кл. рук. Циркунова А.Н.) со своим ритмичным танцем «РЭП» и вокальная группа 6 «Б» класса (кл.рук. Мамиёк Т.В.), исполнившая замечательную песню о материнской любви и заботе.

Оригинальной была режиссура номера, в котором аккомпанировали учащиеся нашей школы, играющие на народных музыкальных инструментах и пели частушки ученики 2А кл. (кл.рук Землякова З.А.)

Хочется особо отметить ребят из 5 «А» класса (кл.рук. Бабич Л.С.) показавших шуточную театральную композицию. Слова героев звучали чувственно, с душой. Завершил концерт великолепный вальс в исполнении учащихся 7А класса (кл.рук. Медведева В.Н.).

Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери. В коридорах школы были развешены праздничные газеты. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу!

Просмотров: 65 | Добавил: harhew | Рейтинг: 0.0/0

Всего ответов: 1990