Суббота, 21.07.2018, 12:27 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Командный дух не оставлял детей
Командный дух не оставлял детей
  20 декабря команда юнармейцев из 4й школы (6а класс в полном составе), вместе с классным руководителем Циркуновой А.Н. и учителем физкультуры Горковенко М. Н. отправилась в АГУ на соревнования на приз военного комиссара. Команды проходили различные испытания: подтягивание, прыжки с места, челночный бег, отжимание, бег на 30 метров. На всех этапах ребята показали себя с лучшей стороны! Командный дух не оставлял детей ни на минуту.

Каждый выполнял испытания на пределе своих возможностей и поддерживал изо всех сил товарищей по команде. Все остались под большим впечатлением. По результатам соревнований, наши юнармейцы заняли почётное 3е место и уставшие, но счастливые отправились по домам!

Категория: новости школы | Просмотров: 82 | Добавил: harhew | Рейтинг: 0.0/0