Суббота, 19.01.2019, 22:42 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Концерт ко Дню Матери
Концерт ко Дню Матери
Ежегодно, в конце ноября, в нашей стране отмечается один из самых тёплых и душевных праздников – День Матери. Этот праздник не обошёл стороной и нашу школу. Ребята подготовили и провели для своих мам очень трогательный концерт.

Ведущие – учащаяся 8А класса Ковалёва Джульетта, и ученик 4 Б класса – Жуков Георгий, рассказали о многодетных семьях школы и представили наших славных мам – героинь торжества.

Учащаяся 6А класса Стойчева Виталина, исполнила песню «Мама, будь всегда со мною рядом». Вокальная группа 4Б класса спела песни «Робот - Бронеслав», «Волшебник - недоучка». Прозвучали замечательные стихи в исполнении 3-классников. А 2 класс спел песенку про бабушку. 6А класс приготовил интересную сценку «Говорите мамам правду» Арина Первушина подарила гостям красивый колоритный танец «Эльбрус». А ученики 3Аи 5 А классов, исполнили красивые песни для мам – хором, всем классом!

В зале было много гостей. Виновницы праздника - приглашённые мамы и зрители из разных классов. Бурными аплодисментами зрители благодарили своих артистов. Концерт, как и всегда получился тёплый и замечательный!

Огромное спасибо всем артистам и педагогам, подготовившим номера.

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0