Четверг, 25.04.2024, 20:31 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Май » 1 » На субботник вышли дружно!
На субботник вышли дружно!
Наконец - то закончилась зима, всё кругом расцвело. Деревья оделись в нарядную зелень. Во дворе школы стало красиво и всё благоухает. Цветёт сирень раскидистая, на клумбе отцвели первоцветы, тюльпаны, на очереди красавцы- пионы и множество других цветов. А как подросли наши красавицы- ёлочки! В очередной раз, учащиеся школы дружно вышли на субботник, чтобы навести чистоту и порядок на своей территории, во дворе нашего большого Школьного Дома.

Все - от мала до велика нашли дело по своим возможностям! Вместе со своими классными руководителями, некоторыми родителями, работниками школы за несколько часов навели порядок вокруг Школы, во дворе и, конечно же, сделали генеральную уборку в кабинетах.

Очень дружно работали малыши и собирали во дворе камни, ветки, мелкий мусор. Классные руководители малышей проводили это в форме игры, и малыши с таким энтузиазмом работали! Ребята постарше- подметали дорожки, вычищали граблями прошлогоднюю листву и мелкую поросль. Очень большой объём работы был сделан учащимися старших классов, особенно мужской половиной. Вместе с учителями труда и физкультуры, под зорким взором своих классных мамочек, они вычистили от поросли и старых сухих кустов территорию за школой.

Ох, нелёгкая была работа! Но... как же приятно было прийти после выходных в чистый и уютный двор.

-Отличная работа, ребята! - сказала я одному из классов.

- Ну это же НАШ дом, НАШ двор! Здесь должно быть уютно и чисто! - ответили мне они! Спасибо вам, дорогие наши мальчишки и девчонки!

зам.директора по ВР Кубашичева О.Г.

Категория: новости школы | Просмотров: 349 | Добавил: harhew | Рейтинг: 0.0/0