Суббота, 21.07.2018, 12:25 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Июнь » 20 » «Путешествие в Океанию»
«Путешествие в Океанию»
Сегодня для детей пребывающих на летней площадке, совместно с библиотекой, была проведена интеллектуальная игра «Своя игра» под названием «Путешествие в Океанию». Игра была посвящена Всемирному Дню океанов. В толщине вод планеты Земля существует особый мир он больше нашего, но мы едва его знаем. Этот мир – царство рыб. Огромный странный и живописный мир с существами, которые необычнее и гораздо разнообразнее, чем на суше.

Они - хозяева трёх четвертей планеты, их видов больше чем у птиц, рептилий, амфибий и зверей вместе взятых. И, если бы все представители фауны решили выйти на сушу, то легко бы покрыли землю сплошным слоем выше роста человека. В игре были 4 номинации: «Движение – это жизнь», «Средство самозащиты», «Морские родители», «Уникальные особенности». Каждая номинация включала в себя 4 самостоятельных вопроса. Цена вопроса колебалась от 10 до 40 баллов. Правильный ответ команд - участниц сопровождался информационным блоком ведущего и красочным видеорядом о морских обитателях. В завершении мероприятия был показан видеофильм «Очевидец». Победители игры получили памятные медали «Эрудит».

Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 530 | Добавил: harhew | Рейтинг: 0.0/0