Вторник, 23.04.2024, 14:07 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » В преддверии Дня Матери
В преддверии Дня Матери
  В России мамин день отмечают ежегодно в последнее воскресенье осени: в 2017 году — 26 ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

22 ноября, в преддверии Дня Матери, в МБОУ СОШ № 4 прошел конкурс чтецов «Как прекрасно слово "мама"». В мероприятии приняли участие 25 обучающихся трех возрастных категорий – «7-10 лет», «11-14 лет» и «15-17 лет». Каждый участник конкурса по-своему раскрыл образ мамы и сказал искренние и теплые слова о самом дорогом человеке. При оценке конкурсантов учитывалось не только знание текста и выразительность, но и оригинальность исполнения (музыка, слайды, театрализация). По итогам оценки профессионального жюри, были определены победители: 1 место - Жуков Георгий (3Б), Арутюнян Наира (5Б), Пироговская Ирина (5А), Ващеникина Светлана (11 кл.), Торосян Альбина (9А). 2 место – Однолетко Милана (1Б), Жигулин Дмитрий (4А), Кравцов Никита (7А), Арутюнян Руслан (6Б), Близнюк Ольга (10 кл.). 3 место – Конотпаев Святослав (3В), Овчарова Алина (6Б), Тринога Элина (9Б) Мы поздравляем победителей и участников конкурса. Так же, поздравляем всех мам с этим светлым и важным праздником!!!

Категория: новости школы | Просмотров: 423 | Добавил: harhew | Рейтинг: 0.0/0