Среда, 21.11.2018, 03:49 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Октябрь » 24 » В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет
В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте  www.Родители.сетевичок.рф .

Просмотров: 29 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Всего ответов: 1992