Среда, 19.12.2018, 01:29 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Май » 4 » Военнно – спортивная игра «Штурм»
Военнно – спортивная игра «Штурм»
Сегодня 4 мая 2 команды мальчиков из обучающиеся 8 «б» класса, в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие в республиканской акции «Великая победа» и в военно – спортивной игре «Штурм».

Для участников акции была организована выставка техники и вооружения, состоящего на вооружении спецназа уголовно-исполнительной системы и других силовых ведомств России. Работала полевая кухня, где участники могли отведать армейской каши с тушенкой и выпить чаю. Главным мероприятием акции стало проведение военнно – спортивной игры «Штурм» для молодежи, в которой приняли участие воспитанники военно – патриотических клубов, казачьей молодежи, волонтерских и учебных организаций. В итоге одна из команд 8 «б» заняла 3 место в общем зачете (Коротких Д., Бакаев Д., Хуажев А) и в индивидуальном зачете 1 место (Хуажев А.).

Классный руководитель Урбанович Е.В.

Категория: новости школы | Просмотров: 81 | Добавил: harhew | Рейтинг: 0.0/0

Всего ответов: 1993