Четверг, 21.06.2018, 21:11 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Военнослужащие познакомили юнармейцев со своей повседневной жизнью
Военнослужащие познакомили юнармейцев со своей повседневной жизнью
  В целях патриотического воспитания подрастающего поколения учащиеся 6-х классов СОШ №4, представители Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения Юнармия, посетили воинскую часть № 13714.

Здесь состоялся показ техники и вооружения артиллерийской бригады. Были представлены системы залпового огня и крупнокалиберные орудия.

Военнослужащие познакомили ребят со своей повседневной жизнью, бытом и службой. Школьникам рассказали о российской армии, а также показали вооружение, боевую технику, находящуюся в расположении части. Ребята смогли не только рассмотреть спецмашины, но и посидеть в них, отчего получили много положительных эмоций.

Покидая воинскую часть, мальчишки и девчонки поделились своими впечатлениями. Они с гордостью говорили о том, что смогли так близко познакомиться с людьми, в чьих руках находится будущее всей страны и многих поколений. Юнармейцы поблагодарили командование части за интересную экскурсию.

Кл. руководитель 6Б класса (юнармейского отряда) Мамиёк Т.В.

Категория: новости школы | Просмотров: 188 | Добавил: harhew | Рейтинг: 0.0/0

Всего ответов: 1990