Пятница, 29.03.2024, 17:11 ГлавнаяРегистрацияВход

Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
В работе дана методика работы над заданиями B1, B3, которые представляют определенную трудность для учащихся. Используются некоторые "подсказки", помогающие быстро и безошибочно определять способы образования слов и способы подчинительной связи в словосочетаниях.
Мои статьи | Просмотров: 650 | Author: Говоранова Галина Александровна | Добавил: russia_galina | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)

19 сентября 2012 года проходил уже XXXIII по счету туристический слет нашей школы. Наши ученики слывут в качестве туристов далеко за пределами РА. А такое мероприятие уже является традицией школы. И сегодня оно лежит на наших плечах. Я от имени одиннадцатиклассников говорю, что мы очень старались. И мы уверены, дети хорошо провели время.
Мои статьи | Просмотров: 1000 | Author: Ирина | Добавил: Ира | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (0)

По традиции  в декабре  в нашей школе проводится неделя «Математики». С этого учебного года проявили себя и по информатике, так как первый год в школе прошла неделя «Математики и информатики».

Мы верим, что неделя «Математики и информатики» не оставила равнодушными учащихся нашей школы и они с интересом будут изучать эти предметы. ДОРОГИЕ РЕБЯТА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИДУМЫВАЛ, СОБИРАЛ МАТЕРИАЛ И ВЫПУСКАЛ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ГАЗЕТЫ!

Мои статьи | Просмотров: 1387 | Добавил: harhew | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)

День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет, и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

«Мать - это понятие общечеловеческое, это живая душа мира, ее начало и ее бесконечность.»-с таких теплых и трогательных слов начался классный час в пятом классе.

Мои статьи | Просмотров: 8635 | Добавил: harhew | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

31 октября в нашей замечательной школе прошел осенний бал.

При в ходе в актовый зал погружаешься в атмосферу праздника,ожидания чуда,осени. Под звуки вальса из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь» началась сказка.

Мои статьи | Просмотров: 8657 | Добавил: harhew | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

12 октября у нас в школе было интересное событие.К нам в школу приехала выставка ракушек.Особенностью этой выставки является то,что автор представил на экспозиции экспонаты разных уголков мира.

Мои статьи | Просмотров: 1952 | Добавил: harhew | Дата: 17.10.2011 | Комментарии (0)

По традиции в день учителя в школе прошел День самоуправления. Один из самых долгожданных мероприятий всей школы.

Мои статьи | Просмотров: 5819 | Добавил: harhew | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (0)

Ученица 11 класса

Евсюкова Юлия.

Концерт, посвящённый Дню Республики «С юбилеем, Адыгея!»

Мои статьи | Просмотров: 1303 | Добавил: harhew | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию осенний этюд выпускницы нашей школы Паатовой Ирины, бывшей ученицы преподавателя русского языка и литературы, Ощепковой Татьяны Григорьевны.
Мои статьи | Просмотров: 1693 | Добавил: Лана | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (0)

Экзаменационный реферат на тему:
«Книга «Сонетов» В. Шекспира как единое целое».
Мои статьи | Просмотров: 1362 | Author: Ощепкова Татьяна Григорьевна | Добавил: Лана | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (0)