Понедельник, 20.05.2024, 09:25 ГлавнаяРегистрацияВход

Просмотров: 147 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

4 февраля, в преддверии всемирного дня робототехники,  был проведён первый чемпионат по робототехнике Республики Адыгея,

на котором в качестве приглашённых приняли участие ученики нашего центра "Точка роста" Хиль Иван, Хиль Татьяна, Конотпаев Всеволод, Хачмамук Руслан, Филонов Давид. Присутствующим был представлен мастеркласс по программированию роботов для движения по линии. Так же в программу мероприятий вошла экскурсия в Полярис-Адыгея,  где были продемонстрированы роботы для всероссий ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2023 | Комментарии (0)

3 февраля библиотекарем Удобненской сельской библиотеки для обучающихся нашего Образовательного центра  был проведен круглый стол  «В окопах Сталинграда» .

Мероприятие было  посвященно  80-летию  со дня окончания важнейшего  генерального сражения Второй мировой и Великой Отечественной войн - Сталинградской битвы. Сталинград стал  символом героизма и стойкости советс ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: admin | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

По сообщению  Министерства внутренних дел по Республике Адыгея за 11 месяцев 2022 года на территории Республики Адыгея в дорожнотранспортных происшествиях пострадал 41 ребенок  (+10,8%) в возрасте до 16 лет, из них детей-пассажиров до 16 лет — 16 (-11,1%), детей-пассажиров до 12 лет - 13 (+85,7%).

Пострадало 20 (+25,0%) пешеходов до 16 лет, из них на пешеходных переходах - 12 (+33,3%), в темное время суток без световозвращающих элементов — 6 (+200,0 0 /6). По собственной неосторожности четверо (-20,0%) ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

Новый год  - это самый волшебный и сказочный праздник. 26 и 27 декабря в школе прошли новогодние мероприятия. "Новогодняя тусовка" ждала обучающихся 5-7 классов. ✈✈✈А ученикам 8-11 классов удалось совершить путешествие вокруг света в поисках Деда Мороза. Классные коллективы подготовили яркие номера и принимали участие в конкурсах,

Просмотров: 87 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1-9 классов проводится до 26 декабря образовательной онлайн-платформой Учи.ру и компанией VK при поддержке национального проекта «Цифровая экономика» и Минцифры России.  Участие для всех школьников бесплатное. Интерактивные задания онлайн-cостязания научат детей

безопасно вести себя в интернете, эффективно использовать его ресурсы и грамотно обходить основные сложнос ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 250 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2022 | Комментарии (0)

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» Федеральное агентство по делам национальностей проводит в период с 3 по ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

Сегодня у нас прошёл Классный час из серии Классных встреч РДШ. Гостем  нашего Классного часа был современный поэт и прозаик, а по совместительству наш учитель русского языка и литературы Паатова Ирина Леонидовна.

Участники Классного часа 8б и 8в классы очень воодушивились поэтической атмосферой встречи, задавали много вопросов, а многие даже реши начать писать

Просмотров: 117 | Добавил: admin | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

На Госуслугах стартовал прием заявок на курсы программирования для старшеклассников

На портале Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/futurecode) стартовал прием заявок от учеников 8-11 классов на прохождение бесплатных двухлетних курсов программирования.

Просмотров: 186 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 62 63 »