Четверг, 21.06.2018, 21:15 ГлавнаяРегистрацияВход

Безопасная школа

Изображение

Профессиональные конкурсы помогают в развитии карьеры, ведь, участвуя в них, можно проверить себя и свои знания. По итогам конкурсов формируются рейтинги специалистов, характеризующие их квалификацию и эффективность. Войти в такой рейтинг значит повысить свой авторитет в профессиональной среде.

Открыт приём заявок на участие в конкурсе «Успех и безопасность 2017». Он призван оценить лучшую организацию работ в области условий и охраны труда и привлечь внимание к важности обеспечения безопасности на рабочем месте.

Организатор конкурса Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Организационно-техническое обеспечение проведения Конкурса осуществляет Ассоциация «ЭТАЛОН».

За два года конкурс привлёк более 22 000 участников.

Конкурсант прошлого года – Князе-Волконская районная больница – поделился своим положительным опытом: goo.gl/fJ6UhE

Чтобы принять участие, пройдите регистрацию и заполните электронную форму на сайте: www.aetalon.ru/

Информация о Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность-2017»

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек),

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек),

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы,

- лучшая организация в области охраны труда в сфере образования,

- лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения,

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек),

- лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа,

- лучшее муниципальное образование в области охраны труда,

- лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Подведение итогов и награждение победителей традиционно проходит на площадке Всероссийской Недели охраны труда в г. Сочи. Ежегод-но формируется федеральный рейтинг Российской Федерации по уровню со-блюдения трудового законодательства по итогам конкурса «Успех и безопасность», рейтинг представляется Минтрудом России высшим долж-ностным лицам субъектов РФ, федеральных органов государственной вла-сти, органов государственного надзора и контроля.

Источник: http://olgasofronova.ru/vserossijskij-konkurs-uspex-i-bezopasnost-2017-primi-uchastie.html

Паспорт безопасности учреждения (титульный лист) .

СПРАВКА о состоянии охраны труда и выполнении мероприятий по охране труда и технике безопасности за 2017/2018 учебный год. .

ПЛАН тренировок по эвакуации учеников и учителей при объявлении тревоги в МБОУ СОШ №4 2016- 2017 год. .

Отчёт о проведении учебной эвакуации на случай возникновения ЧС .

ПРИКАЗ № 192 от 13.08.2015 г. «Об организации ГО и о создании объектового звена единой Государственной системы предупреждения п.Победа и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) и КЧС .

АКТ проведения тренировочной эвакуации воспитанников.

Об организации ГО и о создании объектового звена единой Государственной системы предупреждения п.Победа и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) и КЧС.

П Л А Н МЕРОПРИЯТИЙ ПОБЕДИНСКОЙ МБОУ СОШ №4 ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТИ, АНТИТЕРРОРА, АВАРИЙ, КАТАСТРОФ И СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ (ГО и ЧС).

План работы преподавателя – организатора ОБЖ МБОУ СОШ №4 Новикова И.И.

ПЛАН работы МБОУ СОШ №4 и антитеррористической группы по противодействию терроризму и экстремизму на 2016-2017 уч.г.

О создании комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС)

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ! Пусть праздник Новый год только радость принесет

ИНСТРУКЦИЯ по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

Памятка по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий