Вторник, 12.11.2019, 20:10 ГлавнаяРегистрацияВход

Информация о предоставляемых услугах
МБОУ СОШ
№4

ПЛАН работы МБОУ СОШ № 4 по популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде

Методические рекомендации для получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

www.gosuslugi.ru - оффициальный сайт электронного правительства для получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Инструкция "Запись в школу, не выходя из дома!"

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ государственной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Центр дистанционного образования при РЕМШ АГУ

Предоставление информации о результатах ГИА или ЕГЭ

Наименование государственных услуг, предоставляемых Министерством образования и науки Республики Адыгея

Наименование государственных услуг, предоставляемых Министерством образования и науки Российской Федерации

Преимущества пользования Порталом государственных услуг:
сокращаются сроки предоставления услуг;
уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;
ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;
снижаются коррупционные риски;
снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

Всего ответов: 1995