Среда, 21.08.2019, 11:19 ГлавнаяРегистрацияВход

Профсоюз школы
МБОУ СОШ
№4
Первичная профсоюзная организация Школы объединяет учителей и других работников, являющихся членами Профсоюза, и состоящих на профсоюзной учете в первичной профсоюзной организации школы и является организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ и РА

Уважаемые коллеги!
Министерством образования и науки РФ и Общероссийским Профсоюзом образования в связи с многочисленными обращениями учителей по фактам принуждения их к составлению отчётной документации, не связанной с их непосредственными должностными обязанностями, в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственное управление в сфере образования, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные Российской Федерацией полномочия в сфере образования, а также в региональные (межрегиональные) организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ подготовлены рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей (письмо от 16 мая 2016 г. № НТ-604/08/269).
Направляем указанные рекомендации для руководства в работе и доведения их до сведения первичных организаций Профсоюза.
Приложение: на 7 листах.

Файл Размер файла: Изменено
Скачать этот файл ( по сокращению и устранен~.pdf) по сокращению и устранен~.pdf 389,93 Кб 20-06-2016

С уважением,