Среда, 03.07.2024, 08:34 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » новости школы
  23 декабря учащиеся 4-б класса посетили новогоднее представление в Государственной филармонии Республики Адыгея. Дед Мороз, Снегурочка, Бременские музыканты показали детям новогоднюю сказку, водили хороводы с ребятами и играли в игры. Всем детям очень понравилось.
Категория: новости школы | Просмотров: 455 | Добавил: harhew | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

12 декабря учащиеся 3-А класса провели правовой час "Конституция РФ - главный закон нашей жизни". Учащиеся 4-А и 4-Б класса и даже малыши из 1-Б класса узнали много нового о главном законе страны и государственных символах РФ.
Категория: новости школы | Просмотров: 459 | Добавил: harhew | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

Тхагапсо Белла и Мельникова Надежда провели викторину по сказкам с учащимися 1-А класса в рамках недели русского языка и литературы. Ребята активно отвечали на вопросы, разгадывали ребусы и отгадывали загадки о сказочных героях.Самые активные первоклассники получили медали и сладкие призы.
Категория: новости школы | Просмотров: 465 | Добавил: harhew | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

Ежегодно в школе проводится конкурс новогодних ёлочек, игрушек и гирлянд. Активное участие приняли ребята начальной и средней школы. Красивые поделки очень радуют детвору и взрослых. Лучшие работы отправились на муниципальный конкурс.
Категория: новости школы | Просмотров: 480 | Добавил: harhew | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся начальной школы приняли участие в муниципальном конкурсе фотографий "Наш край". Ребята с родителями очень много путешествуют. Красивые фотографии гор и водопадов,бурлящих притоков реки Белой увидели мы на снимках .Победителями стали ученик 2-А класса Пуликян Вилен и ученик 1-А класса Педченко Даниил. Ребята награждены грамотами.
Категория: новости школы | Просмотров: 508 | Добавил: harhew | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

Памятная дата в российском календаре праздников – День Героев Отечества, отмечаемая в нашей стране ежегодно 9 декабря, - установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года.

9 декабря 1769 года Екатериной II был учрежден орден Святого Георгия - высшая военная награда. Георгиевская лента символически связала героев разных эпох. В зимний день Георгия Победоносца мы чествуем Героев Сов ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 492 | Добавил: harhew | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (0)

3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата. Памятная дата была установлена в 2014 году в целях увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, чьи имена остались неизвестными.

Пятьдесят лет назад 3 декабря 1966 года в ознаменование 25-летней годовщины разгрома немецких войск под Моск ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 479 | Добавил: harhew | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

3 декабря в шахматном клубе г. Майкоп состоялись командные соревнования по шахматам, которые вошли в зачет районной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Честь школы защищала команда в составе: Аветисян Павел 6а класс, Лаврентьев Эдуард 5в класс, Харчёва Полина 7б класс, Григорян Кристина 9б класс и Битеев Артем 7б класс.

Категория: новости школы | Просмотров: 800 | Добавил: harhew | Дата: 03.12.2016 | Комментарии (0)

1 декабря в МЦНК п. Тульского прошёл квест, посвящённый году российского кино. Его организовали педагоги из Районного учительского клуба «Ядро», руководителем которого является учитель нашей школы – Кубашичева О.Г. В квесте участвовало 10 школ со всего района. Волонтеры МБОУ СОШ 4 и МБОУ СОШ 1 попробовали себя в роли атташе. Перед квестом, волонтеры знакомились с командой, фотографировались. Затем организаторы показали отрывки из российских фильмов, поставили перед командами задачи и раздали маршрутные листы.

Категория: новости школы | Просмотров: 545 | Добавил: harhew | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

В школе прошла акция «Дети против наркотиков». В классах прошли тематические классные часы. Ребята из 5, 8, 9 классов прошли по классам с очень интересной информацией. Инспектор из ИДН провела со старшеклассниками беседы и ребята посмотрели фильм, который призывал к здоровому образу жизни. Акция завершилась конкурсом рисунков и плакатов. Лучшие работы были отправлены на муниципальный конкурс.

Категория: новости школы | Просмотров: 543 | Добавил: harhew | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)