Среда, 15.08.2018, 04:47 ГлавнаяРегистрацияВход

Отчет о работе МО учителей русского языка и литературы, адыгейского языка и адыгейской литературы МБОУ СОШ №4 п.Победа за полугодие 2017-2018 учебного года.

План работы МО учителей русского языка, литературы, НРК на 2017-2018 уч.г.

План повышения качества образования по русскому языку и литературе, НРК.

1.      Повышение эффективности урока, развитие интеллектуальных способностей учащихся через использование информационно-коммуникационных технологий в сочетании с освоением наиболее рациональных технологий обучения.

2.      Организация работы со слабоуспевающими и неуспевающими учащимися на уроке (разноуровневый подход).

3.      Разработка методических материалов по использованию мониторинговых исследований в работе по повышению качества образования.

4.      Отбор педагогических технологий для организации учебного процесса и повышения мотивации у слабоуспевающих учеников.

5.      Модернизация методов и форм работы со слабоуспевающими учащимися во внеурочное время.

Всего ответов: 1990