Воскресенье, 20.10.2019, 13:06 ГлавнаяРегистрацияВход

Все ли понимают роль водителя и его влияние его решений на безопасность своих детей в автомобиле?
Статистика аварийности говорит, что нет. В 2018 г. 42 % опрошенных совершили обгон, даже если в салоне находились дети. 47 % россиян признались, что могут превысить скорость на 5-10 км/ч и говорить по телефону в салоне автомобиля, держа аппарат рукой, когда рядом дети.
 Госавтоинспекция МВД РФ совместно с экспертным центром "Движение без опасности" в рамках компании " Без вас не получится!" разработали серию телевизионных видеороликов и обучающий фильм, поднимающий вопросы нравственности и ответственности взрослого перед ребенком.
 Не будьте равнодушными по отношению к своим близким, поделитесь видео. Пусть как можно больше людей задумаются о том, какую важную роль они играют в жизни наших детей.
  Без Вас не получится!