Вторник, 19.03.2024, 08:33 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » Школьный лагерь
В лагерь приехали гости. Да не просто гости, а мастера - золотые руки! Вместе с детьми они провели творческие занятия. Ребята научились делать различные поделки. Интересным и познавательным прошёл очередной день, благодаря педагогам из нашего ЦДЮТ- Печерской Ольги Васильевны, Онищенко Светланы Родионовны и Белоусовой Ольги Васильевны.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 501 | Добавил: harhew | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)

Наша летняя детская площадка на самом деле - оздоровительная! Здесь не только проводят досуг и вкусно кормят, но и оздоравливаются! Ребят по очереди водят в физкабинет нашей амбулатории. Их осмотрел врач - педиатр и назначил оздоровительные процедуры.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 420 | Добавил: harhew | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)

В 3 отряде "Непоседы" провели минуту здоровья "Как уберечься от поражения электрическим током?"
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 387 | Добавил: harhew | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Очень часты в лагере встречи с сотрудником полиции Иваненко А. Д.. Ребятам рассказали о поведении на водоёмах, о безопасном пути домой, о действиях при обнаружении посторонних предметов на территории школы. Ребята задавали вопросы как действовать в экстремальных ситуациях при пожаре, при обнаружении оборванного электрического провода.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 346 | Добавил: harhew | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

В отряде "Радуга " ребятам некогда скучать. Богданова И.В. провела игру-соревнование "Будьте воспитанными и культурными". Ребята отвечали на вопросы викторины, отгадывали ребусы и загадки. Активные участники были поощрены призами.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 441 | Добавил: harhew | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (0)

В лагере нам некогда грустить. Каждый день проводим мероприятия. Очень нравятся ребятам эстафеты, состязания между отрядами. Подставко Н.Н. продумал, как занять ребят, чтобы все были задействованы в мероприятиях.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 396 | Добавил: harhew | Дата: 23.06.2018 | Комментарии (0)

22 июня в нашем лагере прошли очень трогательные мероприятия. Утром ребята посетили Баева Алексея Пахомовича - ветерана Великой Отечественной войны. Много вопросов задавали ребята ветерану. После торжественной линейки в зале Боевой Славы, ребята на х. Грозном возложили цветы к памятнику героям, почтили минутой молчания их доблестные подвиги.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 571 | Добавил: harhew | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

Сегодня для детей пребывающих на летней площадке, совместно с библиотекой, была проведена интеллектуальная игра «Своя игра» под названием «Путешествие в Океанию». Игра была посвящена Всемирному Дню океанов. В толщине вод планеты Земля существует особый мир он больше нашего, но мы едва его знаем. Этот мир – царство рыб. Огромный странный и живописный мир с существами, которые необычнее и гораздо разнообразнее, чем на суше.

Они - хозяева т ... Читать дальше »

Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 855 | Добавил: harhew | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

Царь морей Нептун посетил ребят из оздоровительного лагеря "Солнышко". В солнечный субботний денек ребятам пришлось выполнять задания Нептуна-отгадывать загадки, петь и танцевать. Очень много захватывающих конкурсов провели помощники Нептуна с ребятами. Завершился праздник стрельбой из водных пистолетов.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 374 | Добавил: harhew | Дата: 17.06.2018 | Комментарии (0)

В гости к ребятам пришла Елена Михайловна - инспектор ГИБДД. Много интересных и поучительных вопросов повторили ребята по правилам дорожного движения. С большим удовольствием ребята показывали свои знания и умения в практических занятиях.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 322 | Добавил: harhew | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

1 2 »