Вторник, 19.03.2024, 13:35 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » новости школы
2 марта, 104 года назад, родился наш земляк, Герой Советского Союза Хусен Борежевич Андрухаев. Наше поколение никогда не забудет героический поступок нашего земляка. Сдерживая натиск фашистов, политрук 733-го стрелкового полка 136-й стрелковой дивизии 18-й армии Южного Фронта прикрывал отход боевых товарищей. Когда закончились патроны, он подорвал себя гранатами вместе с врагами.

Имя и подвиг Хусена Андрухаева увековечены в истории нашей страны, являются примером мужес ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 10 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2024 | Комментарии (0)

Внимание учеников 10-11 классов! Итоговый индивидуальный проект (ИИП) - 10-11 кл

Защита индивидуальных итоговых проектов состоится:

Категория: новости школы | Просмотров: 407 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2021 | Комментарии (0)

В школьной библиотеке впервые проходит акция "Свидание с книгой вслепую". Это своеобразная лотерея, так как читателю предстоит выбрать книгу не по обложке, а по аннотации, которая призвана заинтриговать читателя. В акции участвует художественная литература, сборники рассказов и детские книги.

Выбирайте описание, близкое по духу и отправляйтесь на свидание с книгой вслепую!

Категория: новости школы | Просмотров: 348 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)

для детей начальной школы СОШ №4 была проведена профилактическая беседа с видеорядом "Прививки - наши друзья!"

Ребята узнали, что идея прививки появилась в Китае в 3 веке н.э. В Европе первые прививки появились в 17 веке. Первая вакцинация против гриппа была проведена в 1936 году.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: новости школы | Просмотров: 413 | Добавил: admin | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

14 сентября юнармейский отряд сош 4 (учащиеся из 7 б класса), вместе с классным руководителем Мамиёк Татьяной Викторовной, ответственно выполнили своё поручение. Ребятам пришлось хорошо потрудиться, чтоб привести в порядок Памятник героям Отечественной войны, который расположен на х. Грозный. За летний период вокруг памятника сильно разрослась поросль и осень разбросала листву. Учащиеся отлично справились с работой!

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: новости школы | Просмотров: 447 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

14 сентября в школе прошёл санитарный день. Ребята 1-11 классов вышли на улицу и навели порядок на территории своей школы. Мальчики старших классов получили задание посложнее, они вырубили поросль, выросшую вдоль забора. Вместе со своими классными руководителями, ребята довольно быстро убрали свои участки. Благодаря дружбе и быстрой работе, задача была выполнена до начала дождя!

Категория: новости школы | Просмотров: 578 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Современная жизнь полна опасных неожиданностей, которые создают угрозу здоровью и жизни людей. Наряду с чрезвычайными ситуациями природного, техногенного и биолого-социального характера, которые чаще всего возникают от случайного стечения обстоятельств, человечество периодически переживает трагедии, вызываемые умышленными,

целенаправленными действиями людей. Эти действия, всегда связанные с насилием, получили название терроризм.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: новости школы | Просмотров: 358 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2019 года, который сдают выпускники 11 классов, и основного государственного экзамена для выпускников 9 классов.
            Данные документы являются основой для составления экзаменационных материалов и ежегодно публикуются для экспертного обсуждения до начала учебного года. Они также дают возможность будущим участникам ЕГЭ-2019 составить представление о том, что их ждет на экзаменах в новом учебном году.
            . Задания, включаемые в демоверсии, не используются на экзаменах, но они аналогичны реальным.
            Полный перечень в ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 543 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 в ММПЦ МИА "Россия сегодня".

Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 507 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2018 | Комментарии (0)

Руководитель отряда ЮИД – Должикова Н.В. и  агитбригада отряда совместно с классными руководителями 1А и 1Б классов - Звонаревой Т.О. и Бабич Е.В.  и инспектором ОМВД Токаревой Ю.Н. организовали и провели знакомство первоклассников с ПДД.  В рамках проведенного мероприятия, первоклассники познакомились со знаками дорожного движения, знание которых, так необходимо для безопасного перемещения детей по маршруту «школа-дом», проявили активное участие в опросе-викторине, посвященной ПДД и получили звание и удостоверения «Пешехода».

Категория: новости школы | Просмотров: 393 | Добавил: admin | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 19 20 »