Суббота, 07.12.2019, 05:46 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2016 » Октябрь » 02
  30.09 между учащимися 4А и 4Б была проведена викторина "Поле чудес" по теме: "О, Адыгея, ты так прекрасна!" Викторина была организована библиотекарем нашей школы Пестеревой Г.С. и библиотекарем Удобненской библиотеки Лихобабой Л.В. Ребята узнали много нового о красоте нашей республики. А победила в этой игре ученица 4Б класса Галяткина В. Поздравляем!
Категория: новости школы | Просмотров: 428 | Добавил: harhew | Дата: 02.10.2016 | Комментарии (0)

Руководитель туристического кружка Пономарёва Елена Геннадьевна, ученица 9 А кл. Горчакова Светлана и учащаяся МБОУ СОШ № 1 п. Тульский, Кривоносова Анна, показали учащимся мастер – классы и фрагменты своих занятий. Учащиеся 3-5 классов попробовали свои силы на «параллельках», выполнили задание при помощи карты, и попробовали свои силы на скалодроме.
Категория: новости школы | Просмотров: 364 | Добавил: harhew | Дата: 02.10.2016 | Комментарии (0)

Частые гости у нас – камерный музыкальный театр им. А. Ханаху. Вот и в этом году к нам в гости приехали артисты из этого театра со сказкой для детей. Сюжет сказки был очень увлекательным. Игра актёров была завораживающей! И это видно по лицам детей. Спасибо актёрам!
Категория: новости школы | Просмотров: 275 | Добавил: harhew | Дата: 02.10.2016 | Комментарии (0)

Всего ответов: 1995