Суббота, 07.12.2019, 05:57 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2016 » Октябрь » 16
  Учащимся 1-х классов выпала возможность посетить маленький рай на земле-выставку бабочек.Изобилие и красота экспонатов оставили в памяти ребят неизгладимое впечатление.На выставке представлены мадагаскарские, австралийские бабочки , пауки и скорпионы.Особенное внимание экскурсовод уделил бабочкам, обитающим на территории Республики Адыгея.После рассказа экскурсовода ребята фотографировали бабочек и пауков.
Категория: новости школы | Просмотров: 246 | Добавил: harhew | Дата: 16.10.2016 | Комментарии (0)

Начался школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч. г. В нашей школе с 7 октября проведены первые олимпиады по следующим предметам: английский и немецкий языки, география, право, физика, обществознание, история, физическая культура, искусство и основы безопасности жизнедеятельности. Победители олимпиад школьного этапа будут защищать честь школы на муниципальном этапе в ноябре 2016 года, по утверждённому расписанию Министерством образования и науки РА.
Категория: новости школы | Просмотров: 214 | Добавил: harhew | Дата: 16.10.2016 | Комментарии (0)

В канун Дня Учителя, в нашей школе, по традиции, прошёл День самоуправления. Учащиеся 9,10,11 классов побывали в роли учителя. Директором – дублёром был назначен учащийся 11 класса - Исаев Глеб. Заместителем директора по УВР – Петрова Алла, ученица 11 класса. Заместителем по воспитательной работе была Ващеникина Светлана.

В этот день было всё по – настоящему! И директор выполнял свои функции, как директор! И ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 330 | Добавил: harhew | Дата: 16.10.2016 | Комментарии (0)

Всего ответов: 1995