Среда, 21.11.2018, 03:50 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » 28 сентября в школе прошёл 33 традиционный туристский слёт.
28 сентября в школе прошёл 33 традиционный туристский слёт.

Как хорошо, когда в семье есть свои традиции, свои праздники. А наша школа и есть одна большая семья. И в сентябре этого года, в нашей семье состоялся долгожданный праздник – турслет. В этот день с нами произошло столько полезного и хорошего, что весьма затруднительно будет описать впечатления коротким отзывом.

Все его участники: учителя, родители, и конечно же, наши дети, с большим одушевлением ждали пятницы и хорошей погоды. Каждый класс- команда подготовили домашнее задание: название команды, речевку, творческий номер. Концепцией турслета был квест, состоящий из краеведческой игры, проверки знаний ПДД, Спортивных соревнований, игр на сплоченность команды и скорость прохождения испытаний, заданий на выживание в экстремальных условиях и креативность мышления. Сила воли каждого ученика привели к победе команды в конкурсах.                             Ведь только вместе – мы сила и победа!

Победа нашей семьи – Победа нашей школы.

« Такие события как турслет не забываются никогда, ни учителями, ни родителями, ни детьми. Только так можно почувствовать себя неотъемлемой частью коллектива – нашей школы. Спасибо организаторам мероприятия»

Родители

«На турслете наш класс был организатором и проводил испытания для всех классов. Я хочу сказать, что это не так просто: объяснить задание, быть справедливым судьей. Но у нас все получилось. Ведь у нас хорошие учителя. Турслет – это необыкновенная атмосфера, песни у костра под гитару, компания друзей, свежесть леса и тишина. Мы увидели, как общее желание победить, сближало команду. Теперь мы станем еще дружнее! Турслет это полезно, увлекательно и молодежно. Уставшие , но счастливые мы пели песни под гитару сидя у костра»

Армине 11 а класс