Среда, 21.11.2018, 03:48 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Октябрь » 4 » 3 октября, в нашей школе состоялись два мероприятия – «День учителя» и «День ученического самоуправления».

Участие в организации данных мероприятий приняли все ученики 10-11 классов, а также, желающие из 9-х классов. Особых проблем не возникло, все прошло достаточно успешно, благодаря слаженной работе дублеров и наших руководителей.

Ученики, исполняющие обязанности администрации, педагогов, воспитателей, социального педагога, педагога-психолога своевременно приступили к своим обязанностям. Все мы добросовестно и ответственно отнеслись к своей работе. Хочется отметить, что с каждым разом у нас получается все лучше и лучше. Сегодняшний день самоуправления совпал с Днем учителя, и мы подошли к нему с двойной ответственностью. Во время классных часов ученики начальных классов подготовили своими руками небольшие сюрпризы и с самыми добрыми пожеланиями, от всех учащихся школы, вручили их нашим любимым учителям.  А для средней школы были проведены классные часы на тему: «Здоровый образ жизни!»

Мы считаем это мероприятие очень важным, и думаем, что его стоит проводить чаще, ведь именно в такие дни можно действительно понять, какого это - быть учителем! Мы уверены, что испытав на себе трудности данной профессии и осознав всю ответственность, которая ложится на плечи наших педагогов, ребята начнут уважать и ценить труд учителей еще больше. Изменят свое отношение к ним и впредь начнут вести себя достойно и лучше готовиться к урокам.

Все участники мероприятия, и дублеры, и сами учителя, остались довольны прошедшим днем. Кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, кто-то определился с будущей профессией или просто хорошо и с пользой провел время. Это очень большой, а главное полезный опыт для каждого из нас, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.

Так проходили наши уроки!

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1