Суббота, 07.12.2019, 05:52 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » Школьный лагерь
Сегодня в СДК п.Победа , для детей летней площадки СОШ №4, совместно с библиотекой, с целью пропаганды здорового образа жизни, была подготовлена игровая программа «Играть вместе весело!», которая включала себя спортивные состязания, игровые эстафеты и конкурсы, а так же спортивные флешмобы и заводные кричалки.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 112 | Добавил: harhew | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

10 июня творческий коллектив СДК п. Победа, для детей летней площадки СОШ №4, провёл мастер –класс «Чудесные превращения газеты». Мастер ДПИ Кондратенко Т.Э. рассказала и показала детям на практике как из обыкновенной газетной бумаги можно сделать удивительные по своей красоте изделия, которые могут украсить интерьер любого дома.

Дети просмотрели видеофильм , в котором демонстрировались самые разные виды изделий от подставок для гор ... Читать дальше »

Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 116 | Добавил: harhew | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (0)

Гостеприимно сегодня распахнула двери Побединская МБОУ СОШ 4 для 69 девчонок и мальчишек. После линейки разошлись ребята по отрядам и начали разучивать речевки и девизы. Полным ходом идет подготовка к празднику Открытия лагеря.
Категория: Школьный лагерь | Просмотров: 156 | Добавил: harhew | Дата: 10.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2

Всего ответов: 1995