Суббота, 21.07.2018, 12:25 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Январь » 28 » У Мемориала памяти
У Мемориала памяти
26 января 2018г. в п. Тульском прошёл митинг посвящённый 75-й годовщине освобождения Майкопского района от немецко-фашистских захватчиков. У Мемориала памяти павшим собрались ветераны, представители муниципалитета, жители Майкопского района, чтобы отдать дань памяти погибшим.

Митинг открыл глава Майкопского района Петрусенко А. Г. Выступили представители Совета ветеранов, работники администрации, гости.

Из нашей школы на митинге присутствовали учащиеся 8А класса (кл. рук. Яровая С.П.) Вместе со всеми участниками митинга они почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к мемориалу. Цель данного мероприятия вспомнить светлые образы наших героев, а также, ценить память и любовь к Отечеству.

Ученица 8а Короткова Дарья

Просмотров: 85 | Добавил: harhew | Рейтинг: 0.0/0