Суббота, 19.01.2019, 22:42 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Завершилась неделя иностранных языков
Завершилась неделя иностранных языков

Интеллектуальная игра «Around Great Britain» во 2а классе провела учитель Урбанович Е.В.

А так же в рамках недели иностранных языков было проведено «Чисто английское чаепитие» в 4 а классе. Дети узнали сколько раз в день и какой чай пьют англичане. Узнали 11 правил английского чаепития, продегустировали 4 вида чая.

Учителя Терешина Л.А. и Должикова Н.В. провели конкурс стихотворений на английском языке. Также была проведена викторина на знание достопримечательностей Лондона.

Учителем немецкого языка Ивановой Марият Аскарбиевной в рамках недели по иностранному языку была проведена викторина «Что немцы празднуют в декабре». Так же был проведен конкурс стенгазет на тему «Рождество в Германии».Также был проведен конкурс чтецов, где ученики читали стихотворения немецких авторов.

По итогам недели иностранных языков лучшим знатокам иностранных языков были вручены дипломы и грамоты.

Просмотров: 29 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Всего ответов: 1993