Суббота, 07.12.2019, 05:42 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » 2019 » Октябрь » 26 » Живой знак!
Живой знак!

В Майкопском районе прошла акция «Живой знак!»
Пешеходы, особенно дети, являются одной из самых незащищенных участников дорожного движения. В утренние часы движение достаточно интенсивное и перейти проезжую часть бывает сложно. В целях профилактики дорожно-транспортных

происшествий с участием пешеходов, и особенно детей, сотрудники отдела ГИБДД Майкопского района совместно с

отрядом ЮИД МБОУ СОШ №4 п. Победа на одном из пешеходных переходов, расположенном вблизи школы, провели информационно-пропагандистскую акцию «Живой знак!».

Данное мероприятие было направленно на профилактику нарушений Правил дорожного движения со стороны водителей при движении вблизи образовательных организаций, а также на соблюдение скоростного режима. В ходе акции инспекторы ГИБДД и юные помощники в жилетках с дорожным знаком «Ограничение максимальной скорости» напоминали водителям транспортных средств о соблюдении скоростного режима, а также проводили с ними беседы о соблюдении ПДД. Водители в свою очередь обещали не нарушать ПДД.

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Всего ответов: 1995