Воскресенье, 28.04.2024, 11:43 ГлавнаяРегистрацияВход

Главная » Статьи » Статьи пользователя

Выборы Главы Школьного Совета
Школа-наш общий дом, представляющий собой маленькую республику. И только от нас зависит, какая жизнь будет в ней. Нужно соединить всё самое хорошее, что есть в каждом из нас, чтобы дом был целостным, добрым, мудрым.
Для этого нам нужно выбрать Главу Школьного Совета, за которым пойдут все жители школьной страны, чтобы сделать жизнь яркой, интересной, приносящей большой вклад в развитие нашей школы!

Елена надежна и справедлива, обладает организаторскими способностями, целеустремленна, готова прийти на помощь в трудную минуту. У нее доброе сердце, она думает о других людях, считается с их интересами. Она отлично учится, учавтствует в школьных и районных олимпиадах по многим предметам.
Для меня участие в выборах - это хорошая возможность проявить себя. Если я одержу победу, то планирую разнообразить нашу школьную жизнь:
 Самая главная задача-успеваемость. Вместе мы будем улучшать её и для этого будет проведено ряд бесед с отстающими учащимися;
 Во вне урочное время мы можем организовывать флеш мобы, конкурсы, дискотеки, вечера, темы которых будем определять и разрабатывать на основе ваших творческих идей;
 Организация спортивных соревнований поможет поднять спортивный тонус учащихся;
 Создадим уют в нашей школе.
Вместе мы сможем раскрыть весь наш творческий потенциал и проявить фантазию.
Я очень люблю свою школу, поэтому хочу сделать всё, что в моих силах для её процветания!
Категория: Статьи пользователя | Добавил: ЛенОк (25.11.2011)
Просмотров: 1875 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
1 два_веселых_гуся
Кандидат на должность Главы Школьного Совета
Ф.И.О.: Солопова Татьяна Владимировна
Дата рождения: 20.09.1995г.
Хобби: Литературное творчество, театральное искусство, волонтерская деятельность.
Цель жизни: Совершенствование мира вокруг.
Главное в жизни: Счастье близких людей.
Жизненное кредо: "Кто, если не я?"
О себе: Я, Солопова Татьяна Владимировна, на данный момент являюсь ученицей десятого класса. Я - довольно искренний и открытый человек. Мне не чужды проблемы окружающих и моей родной школы, поэтому я никогда не остаюсь в стороне и не отказываю в помощи. Я - активист по жизни, у меня большой спектр интересов, поэтому мне не известно, что такое скука. Несмотря на то, что учеба занимает большую часть моей жизни, я всегда нахожу время для своих увлечений, для своих родных и друзей, для активной общественной деятельности. Мне нравится путешествовать, устраивать мероприятия и общаться с людьми. Я думаю, что моя будущая профессия будет связана именно с социальной сферой деятельности.
Школа-это одна большая семья ,где каждый должен чувствовать уют и поддержку. Конечно, главная наша задача-получение знаний, но ведь мы можем сделать этот процесс интересным и увлекательным. Для этого нужно лишь проявить фантазию и приложить немного усилий .Активный лидер, готовый вести за собой и способный действительно изменить школьную жизнь к лучшему - вот в ком мы нуждаемся, вот кто должен занять почетный пост главы Школьного Совета.
Солопова Татьяна готова возложить на себя эту ответственность, если победит в выборах.
Какие изменения предлагает внести в школьную жизнь Солопова Татьяна?
1)Поднять престиж учебы.
Я хочу, чтобы хорошо учиться стало модно. Для этого предлагаю на начальном этапе возродить доску почета.
2)Создать волонтерский отряд. Это сплотит учеников старшего учебного звена и направит их энергию в нужное русло.
3)Проводить больше культурно-массовых мероприятий, тематических вечеров. Это позволит сделать досуг школьников действительно интересным.
4)Уделять больше внимания благотворительности. В наших силах помочь старикам из домов престарелых и детям из детских домов.
5)Сделать более эстетически привлекательным облик школьной столовой.
6)Усовершенствовать систему школьных звонков. Пусть вместо привычного звонка звучат наши любимые песни.
7)Создать школьное радио. Это отличная система оповещения, с помощью которой без труда можно будет сообщать о важных событиях в жизни школы, оглашать результаты соревнований и конкурсов.
Почему стоит голосовать именно за Солопову Татьяну?
1)Она активна и ответственна.
2)Она коммуникабельна и дружелюбна.
3)Ей нравится заниматься общественной работой.
4)У нее есть желание и реальные возможности воплотить свои планы в жизнь.
5)У нее есть опыт в организаторской деятельности.
6)Она действительно хочет сделать нашу школьную жизнь ярче и разнообразнее.
Авторитетное мнение:
Солопова Татьяна за время учебы показала себя как добросовестный, старательный, трудолюбивый и ответственный человек. Любое поручение, данное ей, выполняла с ответственностью, вовремя и качественно. Многие школьные мероприятия проходили успешно благодаря Татьяне. Она обладает высоким интеллектом и творческими способностями. Это те качества, которые помогут ей стать достойным лидером среди школьников. Я считаю, что Татьяна может взять на себя обязанности Главы Совета Школы. (Волынская М.А.)
Мнение друзей и одноклассников:
С Таней я знакома больше 4-х лет. Я ее очень хорошо знаю. Это ответственный, умный, добрый, чуткий человек. На нее всегда можно положиться. Также в ней с детства заложены организаторские способности. Она может повести за собой людей. Так что я думаю, что она будет хорошей Главой Школьного Совета. Я ей доверяю. (Харчёва И.)
Сделай правильный выбор!
Проголосуй за Солопову Татьяну!